Мы в Telegram
Добавить новость

Посмотрите на блистательные преображения Дженнифер Лопес на сцене iHeartRadio Music Awards

Instyle.ru
8
Посмотрите на блистательные преображения Дженнифер Лопес на сцене iHeartRadio Music Awards
Неотразимая Джей Ло стала звездой церемонии вручения музыкальной премии iHeartRadio Music Awards 2022, которая прошла в легендарном зале Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе во вторник вечером. Поп-звезда получила премию Icon Award за «влияние на поп-культуру, долголетие и неизбывную актуальность в качестве гастролирующей и радиоведущей», говорится в пресс-релизе iHeartRadio.52-летняя Дженнифер Лопес вышла за наградой в платье-боди из кутюрной коллекции Stephane Rolland нежного оливкового цвета с асимметричным верхом, обнажающим плечо, и длинной прозрачной юбкой, которая позволяла всем желающим любоваться стройными ногами певицы.
«Я делаю это для вас, ребята, исключительно благодаря любви, которую вы мне дарите... Благодаря вам я могу заниматься тем, что люблю больше всего в жизни, и это замечательное благословение, лучший подарок от вас… Я просто хочу сказать вам спасибо за это. Именно вы, ребята, даете мне возможность каждый день жить жизнью, о которой я мечтать не могла, когда была маленькой девочкой, растущей в Бронксе… И позвольте сказать кое-что еще: знаете, я только начинаю!» — улыбаясь, заявила Дженнифер в своей благодарственной речи.Выступление Дженнифер последовало за трибьют-перформансом звезды сериала «Поза» Билли Портера и команды драг-куин-див, которые разогрели публику, исполнив несколько хитов Лопес. Сама звезда появилась на сцене в длинной белой шубе поверх черного обтягивающего комбинезона сразу после трека Jenny from the Block и исполнила попурри из собственных композиций — песни On My Way из саундтрека к фильму «Первый встречный»и композиции Get Right 2005 года.Спустившись по подсвеченной лестнице, Лопес сбросила шубу, чтобы поразить зрителей минималистичным комбинезоном, максимально обнажающим плечи, грудь и безупречный пресс поп-звезды. Сценический образ Дженнифер дополнила черными ботильонами на шнуровке, парой длинных перчаток, украшенных стразами, и тростью, которую использовала как реквизитво время сольного танца.Публика аплодировала Дженнифер стоя, а среди зрителей репортеры заметили возлюбленного певицы, Бена Аффлека, который привел на концерт своего десятилетнего сына Сэмюэла и 14-летнюю дочь Лопес Эмму.После шоу Джей Ло скрылась за кулисами, чтобы переодеться в четвертый раз за вечер, и предстала на фотоколле в зеленом бархатном топе-бандо и широких брюках из той же ткани. Поверх соблазнительного комплекта певица накинула шелковую рубашку с черно-белым леопардовым принтом, длиной до пола.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости