Дженнифер Лопес рассказала, как мама «выбивала из неё дурь» в детстве

Блог сайта «MainStyles»
31

Дженнифер Лопес рассказала о своих сложных отношениях с матерью, Гваделупе «Лупе» Родригес, которая не раз поднимала на дочь руку, пока та была ребёнком. Суперзвезда сделала сенсационное заявление в своей новой исповеди от Netflix под названием Halftime, сказав в одной из сцен: «Она делала то, что должна была делать, чтобы выжить, и это сделало её сильной, но это также сделало её жесткой. Она выбила из меня всю душу».

Сама Гваделупе появляется в некоторых фрагментах фильма и признаёт свою ошибки в том, что порой была жестока с юной Дженнифер и её двумя сестрами, Лесли и Линдой. Мать, иммигрировавшая из Пуэрто-Рико, вырастила своих трёх дочерей в Бронксе вместе с мужем Дэвидом, но пара развелась, когда девочки выросли.

«У меня всегда были высокие ожидания от них. Это не было критикой. Это было нужно только для того, чтобы показать, что ты можешь сделать ещё. Дженнифер, по правде говоря, доставила мне больше всего хлопот. Мы часто сталкивались лбами», — вспоминает мама Лопес.

Дженнифер Лопес выступает на сцене со своей матерью Гваделупе Родригес, 2021

Неудивительно, что Лопес ушла из дома в возрасте 18 лет после неоднократных конфликтов с матерью по поводу её будущего. В юности будущая звезда не хотела учиться, а была всерьёз увлечена танцами и, конечно же, это не всегда радовало маму. «"Если ты собираешься жить в этом доме, ты должна получить образование", — говорила она мне. Однажды ночью мы сильно поссорились, и я просто ушла», — вспоминает Дженнифер. Однако Родригес заявила, что она всегда хотела, чтобы её три дочери получили образование и не зависели от мужчин. «Я была далеко не идеальной матерью. Единственное, что я всегда могу сказать: всё, что я делала, я делала из лучших побуждений», — призналась мама звезды в документальном фильме.

Дженнифер Лопес и Гваделупе Родригес, 2014

В откровенной ленте Лопес описала свою маму как «сложного» человека, но сейчас они смогли построить хорошие отношени. Эмоциональные сцены между мамой и дочкой — это один из многих личных моментов, запечатлённых в фильме Halftime, который был записан в преддверии выступления Джей Ло на Суперкубке вместе с Шакирой в 2020 году. Так, в кадре взбешённая поп-дива негодовала из-за того, что ей и Шакире приходится делить сцену во время ажиотажного шоу. «Это была худшая идея в мире», — заявила Лопес. Не обошлось и без переживаний по поводу своей актёрской карьеры, ведь Лопес очень долго чувствовала себя недооценённой, когда её не номинировали на премию «Оскар» за скандальную роль в фильме «Стриптизёрши».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Бах vs Бетховен в Петрикирхе


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Концерт ансамбля "Русский тембр"

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости