Мы в Telegram
Добавить новость

Дженнифер Лопес призналась в панических атаках

Inc-news.ru
45
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес призналась в панических атаках

52-летняя артистка написала эссе, в котором поразмышляла о секретах хорошего самочувствия и внешнего вида.

Источник фото: trendencias.com.

Дженнифер Лопес известна кипучей энергией, помогающей ей концентрироваться сразу на нескольких проектах. Между выпуском музыкальных хитов, съёмками в популярных фильмах и презентацией косметики JLo Beauty она подтверждает снова и снова свой звёздный статус и вносит вклад в развитие развлекательной индустрии. Но даже Дженнифер признаёт, что ей тоже нужна периодически пауза, поделившись на сайте onthejlo.com письмом под названием «Никто не увяз в крысиных бегах больше, чем я». Звезда «Стриптизёрш» (2019) обсудила важность сна и поделилась воспоминаниями о том, как в 20 с лишним «почувствовала себя физически парализованной» после сильных панических атак, вызванных усталостью.

Дженнифер Лопес

Источник фото: Randy Holmes/Getty.

«В моей жизни было время, когда я спала в сутки по 3-5 часов. Я проводила дни на съёмках, а ночи в студии, устраивая презентации и снимая видеоклипы на выходных», - написала она. «Я приближалась к 30-и годам и думала, что непобедима». Такой образ жизни вполне устраивал артистку, пока в один из моментов её не накрыла в трейлере «многотонная» усталость, вызванная переутомлением и стрессом. Да так, что она не могла двинуться с места. «Меня как будто полностью заморозило», - пояснила Дженнифер. «Я не могла ясно видеть, симптомы начали пугать меня, и от этого страх только усиливался. Сейчас я знаю, это была классическая паническая атака, вызванная усталостью, но я не слышала об этом термине в то время».

Вновь обрести равновесие певице и актрисе помогли специалисты, которые напомнили ей о необходимости заботиться о себе – достаточно спать, правильно питаться и заниматься спортом, чтобы работать столько, сколько она хочет. Сейчас исполнительница хита Let’s Get Loud сделала приоритетом психическое здоровье, включив для его поддержания и «сон красоты». Отдых, по её словам, «накапливается со временем» и приводит к невероятным результатам. «Иногда я просыпаюсь и говорю: «Вау! Я сбросила 10 лет со своего лица! Вот что может сделать с вами хороший сон».

Дженнифер Лопес

Источник фото: magmint.com.

Дженнифер также раскрыла фанатам секрет своей неувядающей красоты - жить насыщенной жизнью, побеждающей старение. А панические атаки стали для неё своего рода пробуждением к тому, чтобы открыть для себя дорогу к хорошему самочувствию. Завершила Лопес письмо слоганом: «У красоты нет срока годности».

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000





Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости