Мы в Telegram
Добавить новость

Дженнифер Лопес рассказала о своем недуге

New-magazine.ru
30

Дженнифер Лопес очень трепетно относится к своему здоровью. Она считает, что для человека очень важно следить за собой и ухаживать. На заре своей карьеры Джей Ло зачастую испытывала истощение. Это вызывало панические атаки. Во время панических атак девушка ощущала “чувство физического паралича”.

В те времена артистка только строила свою карьеру. Она пропадала на съемочной площадке днем, а по ночам находилась в студии. Выходные будущая звезда проводила очень весело. Она закатывала вечеринки, поэтому было не до отдыха. Сон имел место быть в жизни актрисы, но в недостаточном количестве. Как признается сама Джей Ло, она спала всего по три часа в сутки. Это истощало организм звезды. А ведь тогда ей было 20 лет.

“Помню, однажды я сидела в трейлере… Стресс, который принесла моя работа, в сочетании с недостаточным сном, чтобы ментально восстановиться, стали причиной того, что меня настигла паническая атака”, – она призналась, что “не может пошевелиться, а в глазах почувствовала помутнение”, – откровенничает знаменитость.

Сейчас звезда понимает, что это была именно паническая атака, которая случилась на фоне истощения организма. Тогда о таком термине Лопес не слышала и не могла понять, что с ней произошло. “Вошел мой охранник, забрал меня и отвез к врачу. Когда мы добрались в больницу, я по крайней мере, снова могла говорить. Я была так напугана, что думала, что схожу с ума”, – отметила Джей Ло.

В тот момент Дженнифер осознала, какие проблемы могут понести за собой такое неуважительное отношение к телу и разуму. С того дня начался ее путь к здоровому образу жизни. Сейчас она тщательно следит за своим здоровьем и с заботой относится к себе.

Фото: социальные сети.

Сообщение Дженнифер Лопес рассказала о своем недуге появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде





В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости