Добавить новость

TMZ: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес заключили брак

Блог сайта «Газета.ru»
82

По данным СМИ, певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек сыграли тайную свадьбу без гостей в Лас-Вегасе. Звезды уже планировали свадьбу 20 лет назад, но разорвали помолвку. Для Джей Ло этот брак стал четвертым, а для Аффлека - вторым.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились, пишет издание TMZ со ссылкой на оказавшиеся в его распоряжении документы суда.

Пара получила свидетельство о заключении брака вчера, 16 июля, в суде округа Кларк, штат Невада. В документе указаны официальные имена супругов — Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес.

"Они сделали это, как пара подростков, убегающих в пустыню, чтобы сказать "да", — пишет TMZ, имея в виду пустыню Невады.

Официально знаменитости о браке пока не сообщили, но источники издания рассказали, что свадьба состоялась. Перед этим пара уже занималась обустройством совместной жизни: папарацци постоянно замечали их в семейных поездках с детьми, и пара вместе выбирала дом. Понравившийся им вариант риелторы оценили в $60 млн. TMZ сообщает, что раньше домом владели Дэнни де Вито и Рея Перлман.

Издание HollywoodLife ранее писало, что свадьба пары, которую называют Беннифер, состоится в конце лета или в начале осени в Лос-Анджелесе.

Отмечалось, что Лопес и Аффлек планируют грандиозное торжество, на которое планируют позвать много гостей, в том числе бывшую жену Аффлека и мать двух его дочерей и сына - актрису Дженнифер Гарнер. Источник издания подчеркивал, что хорошие взаимоотношения певицы и актрисы важны для детей Бена.

Помолвка

О помолвке пары стало известно в апреле. Дженнифер Лопес рассказала, как Бен Аффлек сделал ей предложение.

"Вы когда-нибудь представляли себе, что ваша самая большая мечта может сбыться? В субботу вечером я была в моем самом любимом месте на земле — в ванне с пеной. И тут зашел мой возлюбленный, встал на одно колено и сделал мне предложение. Бен вытащил кольцо и сказал: "Ты выйдешь за меня замуж?" — рассказала певица.

После папарацци заметили на пальце Дженнифер Лопес помолвочное кольцо. Его сфотографировали, когда певица делала покупки в мебельном магазине вместе со своей дочерью Эммой.

Камень в кольце Лопес весит 8,5 карата. Как заявил изданию Page Six генеральный директор Diamond Pro Майк Фрид, зеленый бриллиант такого размера — очень редкий экземпляр. Стоит кольцо, по его оценке, около $10 млн. Лопес в интервью неоднократно говорила, что зеленый — ее счастливый цвет.

Создатель кольца ювелир Илан Португали из компании Beverly Hills Diamonds лично поздравил пару и рассказал, что среди бриллиантов причудливого цвета зеленые камни с насыщенными оттенками являются одними из самых редких и востребованных.

"Зеленый цвет синхронизирует природу и спокойствие, представляет жизнь, здоровье и ассоциируется с удачей и процветанием", — отметил специалист. 

20-летний перерыв

Аффлек впервые сделал предложение руки и сердца Дженнифер Лопес в 2002 году, однако пара расторгла помолвку за день до свадьбы.

"Мы были так влюблены друг в друга, это было просто замечательное время, но нас постоянно критиковали, и это разрушило наши отношения изнутри, мы были еще сильно молоды, чтобы разобраться в этом и справиться с негативом и сплетнями", — объясняла тогда Лопес в интервью Rolling Stone.

После Аффлек женился на Дженнифер Гарнер, в союзе с которой родились трое детей, а Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, и у супругов родилось двое детей.

В 2021 году, спустя почти двадцать лет, знаменитости вновь сошлись.

В феврале Дженнифер призналась в интервью журналу People, что никогда не ощущала себя лучше и переживает "совершенно прекрасный момент в своей жизни".

"Я чувствую себя такой счастливой! Я счастлива и горжусь тем, что мы с ним вместе", – рассказала певица об отношениях с Аффлеком. "Это красивая история любви, в которой мы получили второй шанс", – отметила она.

"Когда вы встречаете кого-то, и вы действительно, действительно любите его, и у вас есть второй шанс? Это действительно редкая, драгоценная, прекрасная вещь, и мы не воспринимаем ее как должное", – подчеркнула Лопес.

По ее словам, она хотела бы научить своих детей вере в то, что настоящая любовь существует.

Невеста и будущая теща Григория Лепса поддержали певца в день его 63-летия

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Самойлов сравнил Европу и Россию: «С волками жить — по-волчьи выть»

Бузова пригласила Лукашенко на шоу «Фактор.by»

Новости тенниса


Уимблдон

Раис Татарстана встретился с чемпионкой Уимблдона Вероникой Кудерметовой



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Анастасия Волочкова об интиме с Сулейманом Керимовым: «Утром мама говорила: что вы так громко? Соседей разбудите»

Лазарев и Басков устроили народный кастинг в «Ну-ка, все вместе!»

Большой театр завершит 249-й сезон трансляцией оперы Прокофьева «Семен Котко»

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова пробилась в 1/4 финала турнира в Гамбурге





Ложилась спать в соседней комнате: Волочкова рассказала о третьем в интимных отношениях с Керимовым

Волочкова рассказала, с кем отправилась на Мальдивы

«Путь к вершинам»: вдохновляющий проект для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Приэльбрусье

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Секреты прошлого загородного комплекса «Тропикана Парк»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости