Идеальные отношения, разрыв, алкоголизм, другой брак, развод: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, пережив 20 лет любовной драмы

ForumDaily.com
40

52-летняя певица Дженнифер Лопес и 49-летний актер Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе (Невада) спустя 20 лет после их первой помолвки. Об этом сообщает Meduza.

Фото: Shutterstock

Согласно свидетельству о браке, выданном в округе Кларк, штат Невада, свадьба состоялась 16 июля. При этом, как отмечают журналисты, при регистрации певица взяла фамилию мужа и теперь ее полное имя — Дженнифер Линн Аффлек.

Лопес подтвердила информацию о своей свадьбе с Аффлеком в специальном выпуске рассылки для фанатов «On the JLo» и опубликовала несколько фотографий с церемонии. В своих соцсетях певица поделилась снимком, где на ее левой руке можно заметить обручальное кольцо.

По словам певицы, артисты отстояли очередь на быструю регистрацию еще с четырьмя парами в Маленькой белой часовне и поженились посреди ночи под свадебный марш из Bluetooth-колонки. Лопес заявила, что это была лучшая ночь в их с Аффлеком жизни.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, терпелива. 20 лет терпения… Любовь — великая вещь, может быть, лучшая вещь на свете, и стоит того, чтобы ее ждать», — написала Лопес в Твиттере.

Лопес и Аффлек были одной из самых знаменитых пар начала 2000-х. Вместе они сняли два фильма — романтическую комедию «Джильи» 2003 года, которая провалилась после резких отзывов, и «Девушка из Джерси» 2004 года. К тому времени, когда их вторая совместная работа на экране вышла в кинотеатрах, пара уже объявила о своем разрыве. Несмотря на длительную помолвку и прозвище таблоидов «Беннифер», они так и не пошли под венец.

Через год они расторгли помолвку, обвинив СМИ в «чрезмерном внимании» к их готовящейся свадьбе.

Аффлек женился на Дженнифер Гарнер в 2005 году. Они прожили 10 лет в браке. У них трое детей: 15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэль. Актерам удалось сохранить дружеские отношения после разрыва.

По теме: От Тины Тернер до Бориса Джонсона: топ-7 известных людей, которые отказались от американского гражданства

У актера начались проблемы с алкоголем. Аффлек трижды пробовал лечиться от алкоголизма, но каждый раз снова срывался. В октябре 2019 года папарацци засняли актера пьяным во время празднования Хэллоуина. Это случилось через несколько месяцев после того, как Аффлек получил за год трезвости жетон клуба анонимных алкоголиков.

Лопес уже трижды была замужем. Она недолго была замужем за Оджани Ноа – с 1997 по 1998 год и за Крисом Джаддом – с 2001 по 2003 год. Она и певец Марк Энтони были женаты в течение десяти лет после свадьбы в 2004 году и воспитывают 14-летних близнецов.

В 2021 году “Беннифер” воссоединилась, а в апреле 2022-го стало известно о второй помолвке Лопес и Аффлека, и в этот раз все же дошло до свадьбы.

Сообщение Идеальные отношения, разрыв, алкоголизм, другой брак, развод: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, пережив 20 лет любовной драмы появились сначала на ForumDaily.

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости