Мы в Telegram
Добавить новость

Платье от Ralph Lauren и снимки для глянца: как пройдёт вторая свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?

Блог сайта «MainStyles»
21

Месяц назад Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека спустя 18 лет после их первой помолвки. Произошло всё в Лас-Вегасе и об этом позже рассказала сама счастливая невеста, не забыв поделиться фотографиями в соцсетях. Скромная церемония в кругу самых близких знаменитой поп-певице и голливудскому актёру людей прошла без участия папарацци и вышла довольно интимной. Но Джей Ло не была бы собой, если не решила бы отпраздновать столь важное событие с королевским размахом!

Инсайдер из окружения знаменитости сообщил, что уже в эти выходные состоится трёхдневная официальная свадебная церемония — неожиданностью такое решение не назовёшь, поскольку многие голливудские звёзды сейчас устраивают вторую свадьбу. «Она давно хотела свадебную вечеринку, которая будет достойна страниц Vogue», — рассказал источник, близко знакомый с Дженнифер Лопес. По его же словам, Бен Аффлек полностью поддерживает такое желание своей второй половинки: он хочет, чтобы «всё внимание было сосредоточено на ней в этот важный день».

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поделились свадебными фотографиями c тайной церемонии бракосочетания в Лас-Вегасе, 16 июня 2022 года

Празднование свадьбы для Дженнифер и Бена начнётся с торжественного ужина в пятницу вечером. Сообщается, что основная церемония состоится в субботу, а на воскресенье пара запланировала пикник с барбекю для родственников и друзей семьи. С образом для собственной свадьбы, как стало известно, Лопес уже определилась: в ближайшие дни для неё прямиком из Италии доставят сшитый на заказ кутюрный наряд от Ralph Lauren. «Камерный» праздник, как его называет инсайдер, будут снимать фотографы Vogue — ожидается, что на страницах глянцевого издания позже действительно появится эксклюзивный материал о свадьбе певицы.

Уже известны и некоторые другие детали свадьбы. В качестве организатора Джей Ло выбрала Колина Коуи, который в прошлом отвечал за проведение всевозможных праздников для Опры Уинфри, Майкла Джордана и самой Лопес в том числе. В число гостей, получивших приглашение на свадьбу, вошли Мэтт Деймон, Кейси Аффлек и Джимми Киммел. Местом для проведения торжества пара выбрала поместье, принадлежащее Бену Аффлеку, которое находится в штате Джорджия. Источник также подтвердил, что, как и в случае со свадьбой в Лас-Вегасе, сама Дженнифер обязательно поделится снимками торжства на страницах своего блога On the Jlo.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021

Роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес начался в начале 2000-х и длился всего два года, но стал одним из самых ярких событий того десятилетия. Пара пользовалась настолько бешеной популярностью у папарацци и журналистов, что те даже придумали ей шуточное название «Беннифер». Бен и Дженнифер познакомились на съёмках романтической комедии «Джильи», а уже в ноябре 2002 пара обручилась. Помолвка многократно усилила интерес к паре: настолько, что Джей Ло даже стала всерьёз подумывать о том, чтобы нанять «дублёра» невесты на собственную свадьбу, чтобы запутать фотографов. Пара сначала перенесла свадьбу, а в январе 2004-го и вовсе отменила её. Позже оба признавались в интервью, что причиной неожиданного для всех расставания стало то самое давление в СМИ — влюблённые так и не смогли найти способ борьбы с постоянными преследованиями.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости