Дженнифер Лопес призналась, что едва не умерла, расставшись с Беном Аффлеком

Звезды.ру
60
Дженнифер Лопес призналась, что едва не умерла, расставшись с Беном Аффлеком
Один из самых ярких романов в шоу-бизнесе начала 2000-х годов, пара, за которой вели неустанное наблюдение десятки папарацци - отношения певицы и актрисы Дженнифер Лопес и актёра Бена Аффлека начались в 2002-м году. В ноябре того же года звёзды объявили о помолвке. Свадьба, которая должна была стать главным светским событием, была намечена на 14 сентября 2003 года, однако ровно за сутки до торжественной церемонии всё было отменено. Разрыв стал полной неожиданностью для всех, среди причин называлась совершенно безумное внимание прессы к паре, сделавшее их повседневную жизнь невыносимой. Для воссоединения пары понадобилось больше 20 лет.В свежем интервью Дженнифер призналась, что расставание с Беном, которого она называет "любовью всей своей жизни", чуть не убило её. Певица говорит, что когда свадьба была отменена, её сердце разбилось и она страдала так, как никогда в жизни: "Мне казалось, что всё кончено, и я вот-вот умру. Это был очень тяжёлый период". Лопес также поведала, что после Аффлека она искренне пыталась вновь наладить жизнь, исцелить своё сердце и попробовать стать счастливой. Но звезда даже и не подозревала, что судьба преподнесёт ей такой грандиозный подарок спустя столько лет: "Это просто фантастика, такого счастья нет в финале ни одного кинофильма. Мы снова вместе. Произошло что-то совершенно невероятное и теперь это даже лучше, чем было в первый раз" - говорит Дженнифер и добавляет, что её ощущения и впечатления от романа, расставания и возобновления отношений с Аффлеком легли в основу её нового альбома. Пластинка увидит свет в будущем году и получит название "This Is Me… Now".

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Музыка Шопена под небом

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной





Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости