Лопес и Аффлек обзавелись наконец-то семейным гнездом

Блог сайта «7дней.ru»
127

Бен и Дженнифер нашли особняк своей мечты.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек LEGION-MEDIA

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес приобрели наконец роскошный особняк, который станет их семейным гнездом, выложив за него около 60 миллионов долларов. Новое жилище пары расположено в престижном районе Беверли-Хиллс и имеет весьма внушительные размеры — под стать большой семье супругов, у которых, в общей сложности, пятеро детей от их предыдущих браков. Об этом сообщило издание Etonline.

Бен и Дженнифер стали обладателем дома площадью более 4 тысячи квадратных метров, с 12-ю спальнями и 24-мя ванными комнатами. На территории, окружающей особняк, расположены площадки для баскетбола, тренажерный зал, боксерский ринг и зона для отдыха после спорта. Рядом с основным зданием располагаются, к тому же, дом для гостей площадью более 400 квадратных метров, домик для охраны, а также гараж на 12 автомобилей и еще примерно 80 дополнительных парковочных мест. Заметим, что, несмотря на весьма солидную стоимость, новое приобретение пары стало невероятно выгодным. Ведь в 2018 году эта собственность выставлялась на продажу за более чем вдвое большую сумму — 135 млн долларов.

Покупка дома, как надеются фанаты, является хорошим знаком, свидетельствующим о позитивном сдвиге в развитии отношений Аффлека и Лопес. В последнее время ходили упорные слухи о серьезных проблемах в их браке. Звезды, официально оформившие свои отношения летом прошлого года, стали часто ссориться на публике. Близкие друзья пары в значительной степени связывают это с разницей в темпераментах супругов: Бен явно расположен к более спокойному и размеренному образу жизни, чем его жена. Дополнительное напряжение в их отношения внесло то, что пара затеяла совместный кинопроект — фильм Unstoppable. В нем Джей Ло играет главную роль, а ее муж выступает в роли продюсера. И проблемы, неизбежно возникающие на съемках, еще больше подлили масла в огонь их разногласий. В результате чего Бен и Дженнифер стали ссориться еще чаще, чем до этого. Все это вызывало серьезную обеспокоенность как друзей, так и фанатов актеров за судьбу их брака.

Однако теперь, когда Лопес и Аффлек купили новый особняк, появилась надежда, что они оставили свои проблемы в прошлом или хотя бы наметили путь их преодоления. Ведь приобретение роскошного семейного дома, который они выбирали чуть ли не два года, подтверждает серьезность их планов провести вместе всю оставшуюся жизнь.

Статьи по теме:

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости