Кайли Дженнер и Дженнифер Лопес оплакивают горькую потерю близкого друга
Звезды Голливуда потрясены кончиной талантливого стилиста Иисуса Герреро, который ушел из жизни в 34 года во время рабочей поездки в ОАЭ. Кайли Дженнер и Дженнифер Лопес, с которыми тесно сотрудничал мастер, почтили его память.
Трагедия произошла 22 февраля, сразу после завершения гастролей Дженнифер Лопес, где он работал в составе ее команды стилистов. Причины смерти молодого парикмахера пока неизвестны. «Иисус, неудивительно, что твоя мать дала тебе имя Иисус. Ты был нежным, добрым и любящим, тихим и скромным, но таким сильным, и твое присутствие ощущалось в ту же минуту, как ты входил в любую комнату», — написала Джей Ло.
Известие о смерти Иисуса Герреро глубоко потрясло Кайли Дженнер, которая поделилась в социальных сетях совместной фотографией. В эмоциональном посте она описала его как незаменимого человека в своей жизни, который на протяжении 10 лет был не просто стилистом, но и источником радости, поддержки и утешения.
«Боль от потери тебя просто невыносима, и я не знаю, как жить дальше без тебя, но я знаю, что великое горе рождается только из великой любви. И я так сильно тебя любила», — написала Кайли.