Дженнифер Лопес попросили одеться для концерта в Саудовской Аравии
Дженнифер Лопес пришлось всерьез поработать над гардеробом во время концерта на Ближнем Востоке. Свои знаменитые купальники и боди 55-летней звезде пришлось оставить дома.
Лопес был хедлайнером уик-энда Гран-при Саудовской Аравии 2025 года в Джидде. Это было ее первое выступление на этапе Формулы-1 за 11 лет.
Хитмейкер, которая славится выступлениями в откровенных нарядах перед живой аудиторией, вышла к публике в закрытых костюмах, прикрыв шею и даже кончики пальцев ног. Самое откровенное, что позволила себе звезда – облегающие комбинезоны.
«Спасибо за незабываемый вечер… Было так хорошо быть там с вами… Не могу дождаться новой встречи этим летом!», – написала звезда в своем блоге, сопроводив текст несколькими фото с выступления.
В Саудовской Аравии откровенная женская одежда в общественных местах считается неприемлемой. В 2019 году был принят закон об общественном порядке, в котором особое внимание уделяется скромные луки как для мужчин, так и для женщин, с акцентом на свободную одежду, закрывающую локти и лодыжки. Иностранкам, как правило, рекомендуется следовать этому дресс-коду из уважения к местным обычаям и традициям, сообщает Visit Saudi Arabia.
Запись Дженнифер Лопес попросили одеться для концерта в Саудовской Аравии впервые появилась PEOPLETALK.