Дженнифер Лопес попала в неловкую ситуацию на сцене, лишившись юбки
Во время своего концерта в Варшаве 25 июля Дженнифер Лопес столкнулась с неловкой ситуацией: серебристая юбка с бахромой неожиданно соскочила прямо во время выступления, оставив артистку в нижнем белье на глазах у изумленных зрителей. Публика принялась выкрикивать поздравления с ее 56‑летием, а Джей Ло с улыбкой произнесла: «Я рада, что на мне было нижнее белье. Обычно я его не ношу».
В ходе выступления танцоры попытались поправить юбку, но безуспешно, и тогда Лопес бросила этот предмет гардероба в толпу и продолжила выступление уверенно и с должной самоиронией.
Этот инцидент широко обсуждался в социальных сетях: многие пользователи похвалили Дженнифер за находчивость, чувство юмора и позитив.