Добавить новость

Экс-премьер Армении Багратян: $6 млн из бюджета на шоу Лопес антиконституционно

Блог сайта «Газета.ru»
88

Экс-премьер Армении Грант Багратян на своей странице в Facebook назвал антиконституционным выделение из госбюджета страны $6 млн американской певице Дженнифер Лопес за выступление в Ереване.

По словам политика, государство не занимается предпринимательской деятельностью из-за больших коррупционных рисков, но билеты на концерт поп-звезды продавались.

"[Бюджетные] деньги принадлежат всему обществу, а на концерте присутствует очень ограниченное число граждан. Этим делом должны заняться прокуратура, антикоррупционные органы", - считает бывший премьер-министр.

Он добавил, что министр образования, науки, культуры и спорта республики Жанна Андреасян и министр финансов Ваге Ованнисян должны дать показания об основаниях для проведения такого концерта.

Лопес выступила в Ереване 3 августа. Перед мероприятием на границе Армении и Грузии собралась огромная очередь ее поклонников. Граждане соседней страны приезжали большими группами, чтобы увидеть исполнительницу.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях




Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.