Добавить новость

Бен Аффлек подарил Дженнифер Лопес свою долю в их общем особняке

110

Бен Аффлек безвозмездно передал своей бывшей жене Дженнифер Лопес свою долю в их особняке стоимостью 60 миллионов долларов. Экс-супруги внесли изменения в соглашение о разделе имущества.

В документе не уточняется, каким именно образом была осуществлена передача, но 10 апреля источники, близкие к ситуации, подтвердили сделку.

Напомним, Бен и Дженнифер купили огромный особняк в Беверли-Хиллз в июне 2023 года, когда еще состояли в браке. Дом площадью 3500 квадратных метров с 12 спальнями, 24 ванными комнатами и баскетбольной площадкой должен был стать идеальным гнездышком для влюбленных.

Позже недвижимость была выставлена на продажу. Лопес якобы считала, что дом слишком большой для нее, а Аффлеку и вовсе особняк никогда не нравился.

«Они надеялись продать недвижимость, но не хотели рисковать. Они снизили цену, чтобы привлечь больше внимания, но, когда этого не произошло, им посоветовали убрать товар с рынка. Они так и сделали. Это было совместное бизнес-решение», — рассказал тогда инсайдер журналу People.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.