Мы в Telegram
Добавить новость

«Не растрачиваться на тех, кто недостоин вас»: Ани Лорак рассказала, как пережила измену бывшего мужа

Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. По словам друзей пары, певица долго терпела романы супруга на стороне. Но когда все стало слишком очевидным, забрала дочь и ушла от мужа. 43-летняя артистка не скрывает, что разрыв дался ей очень тяжело. Она была уверена, что их с Муратом брак - на всю жизнь, и они проживут вместе до глубокой старости. Но пока Ани моталась по гастролям и зарабатывала деньги, ее муж зажигал в ночных клубах Киева.

Сегодня Ани может спокойно рассказывать о тех днях. А тогда певице было настолько тяжело, что ей пришлось обратиться за помощью к профессионалам.

- Я пошла к психологу, потому что в один момент поняла, что я ничего не понимаю. Нужно было вновь стать целостной и это потребовало усилий, - сообщила звезда.

Психолог помог артистке преодолеть боль и разобраться в своих чувствах.

- Серьезную работу над собой провела. Прежде всего, надо полюбить себя, и не растрачивать ресурс на тех, кто недостоин вас, - заявила Лорак в эфире украинского телеканала «1+1».

Мурат умолял простить его, но Ани решила окончательно порвать с ним. Позже, когда страсти улеглись, они вновь начали нормально общаться. Прежде всего, ради дочери Софии.

- Она счастливая девочка, у нее есть папа и мама, - говорит певица.

Сейчас Ани счастлива в новых отношениях. Ее роман с новым избранником длится уже два года. Ани говорит, что на этот раз ей важно стать любимой, прежде всего, для себя.

- Просто хочу быть счастливой девушкой, - признается Лорак.

Недавно Мурат дал журналистам покаянное интервью, в котором рассказал о причинах своего развода с Ани. По словам турка, его затянула тусовочная жизнь и киевские ночные клубы. Певица развелась с ним после того, как Мурата сфотографировали в ресторане в объятиях модели Яны Беляевой. По слухам, пока Ани ездила на гастроли и зарабатывала деньги для семейного бюджета, Мурат закрутил роман с красоткой-тусовщицей и даже снял ей квартиру. Узнав об этом, Лорак подала на развод.

В своем интервью Мурат признал, что совершил ошибку. Он пытался вымолить у жены прощение, но она все равно ушла от него.

- Очень много сплетен было, много разных разговоров. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно. 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи, - рассказал Налчаджиоглу.

Напомним, Ани и Мурат познакомились в Турции, когда артистка отдыхала в одном из отелей. Турок красиво ухаживал за ней, и сердце певицы дрогнуло. Мурат переехал к ней в Киев. В браке у них родилась дочь София, сейчас девочке 9 лет.

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Ани Лорак в новостях



Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости