Мы в Telegram
Добавить новость

Ани Лорак: «Внешняя красота сейчас для меня ничего не значит»

Znamenitka.ru
10
Во время живого концерта Ани Лорак на «Авторадио» ведущие шоу «Мурзилки Live» напомнили певице ее собственное утверждение о том, что в мужчинах ее привлекают три качества — красота, уверенность в себе и наглость. Что же она чувствует сейчас, пережив развод и многие другие события в жизни? «Сейчас красоту я бы убрала, — призналась артистка. — Красота внешняя теперь для меня ничего не значит. На первом плане — внутренняя красота, какие-то качества и достоинства. И вообще, мужчина не должен быть красивее девочки. А когда он говорит: 'Подожди, дорогая, я сейчас гель на волосы нанесу…» Что это?!« Свой личный опыт отношений с сильным полом Ани Лорак использовала при создании нового альбома 'Я жива», который вышел в этом ноябре. Певица объяснила, почему выбрала для альбома именно такое название. С одной стороны, его можно понять в прямом смысле — когда переживаешь удар в спину, но вновь просыпаешься утром с чувством, что все хорошо. Таких ударов, по словам артистки, в ее жизни было немало. «И в то же время я жива — значит, я влюблена, — добавила Ани Лорак. — Потому что, когда я люблю, я живу. Мы все чувствуем, влюбившись, эту жизнь, ее краски. 'Я жива» каждый воспринимает, как хочет, но на самом деле песни в альбоме — все о любви, о непростых взаимоотношениях. Есть там и любовный треугольник, и разбитое сердце, и бесконечная любовь к себе, как в песне «Стала сильней». Артистка утверждает, что все ее новые хиты — это истории из жизни, лейтмотивом которых стали какие-то реальные эпизоды. Но написали эти истории разные люди, просто они давно работают с Ани Лорак и смогли удивительным образом понять, что она чувствует. Последнее время в прессе мелькают утверждения о том, что Ани Лорак вновь влюбилась, но певица пока отказывается раскрывать имя своего любимого. Во время живого концерта в радиостудии она также ушла от ответа на вопрос, кому адресованы сейчас ее чувства. «Давайте просто оставим некую загадку…» — сказала Ани Лорак.

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ани Лорак в новостях



«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде





Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Отдых во имя открытий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости