Ани Лорак в "дырявом" наряде рассказала, как проводит начало года: "Готовим много сюрпризов"

Блог сайта «smi.today»
36

Как пишет Politeka.net, звезда поделилась новым постом на своей странице в Инстаграм. В нем Лорак призналась, что ее новогодние каникулы в этом году продлились недолго. Так, по словам певицы, сейчас она уже вовсю занята работой. «Дорогие мои, как вы? Как настроение? Как начало года? Я уже в работе. Готовим много сюрпризов», - заинтриговала поклонников Лорак. Этот пост она сопроводила своим новым снимком. На фото певица позировала в эффектном черном наряде с открытыми плечами и множеством «порезов» на рукавах и штанинах. Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее поста. «какая вы красивая, Каролиночка! с нетерпением ждём ваших сюрпризов!», «Вы такая красивая соскучились по Вашим фотографиям!», «какой у вас образ необычный», «Как вам идёт чёрный цвет. Наша богиня», - пишут люди. Напомним, 10-летняя дочь Ани Лорак вышла на сцену вместе с мамой и показала, на что способна. Как сообщала Politeka, Ани Лорак в крошечном топике показала, ради чего тренировалась перед праздниками. Также Politeka писала, что Ани Лорак в перьях и блестках засуетилась насчет наряда на Новый год.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Ани Лорак в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости