Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Ани Лорак опять учудила!

Певица Ани Лорак опять  учудила!

Певица Ани Лорак опять  учудила!

Похоже известная украинская певица Ани Лорак решила повернуться спиной к своей российской зрительской  аудитории и начала завоёвывать сердца своих  уже  украинских зрителей! Вполне понятно "Почему?". На Украине у Ани Лорак много  недвижимости. Остались прежние друзья. В украинских банках лежат ее вклады.
И вот Ани Лорак решила сделать демонстративный жест - осудить российское вторжение на Украину. И.....как было официально объявлено певица Ани Лорак объявила что в знак протеста против этого вторжения России на Украину, она  отменяет все свои музыкальные концерты в России в ближайшие месяцы.
Кстати. за  последние несколько лет Лорак проводит по России множество гастролей. В ряде городов она действительно даёт свои концерты. А вот во многих других городов России свои концерты отменяет и деньги зрителям не возвращает.И таких отмененых концертов на сегодняшний день  , безо всякой политической подоплёки, уже десятки и ....обула - обманула своих зрителей Лорак уже аж на несколько миллиардов российских рублей. И вот теперешняя политическая акция "протест" ,Ани Лорак тоже идёт все по тому же принципу: концерты отменяют - а собранные деньги не возвращают ( и не собираются когда либо вообще возвращать)! И тут есть подозрение что некий "протест" Ани Лорак на российское вторжение просто предлог для прикрытия очередного мошенничества когда билеты распродают, концерты отменяют, а собранные деньги никто и не собирается обманутым зрителям возвращать! Обычное мошенничество теперь завернуто в некие " экономические санкции" против "проклятой России".
Однако вполне возможно что  здесь Ани Лорак бьёт двух зайцев: и завоевывает сердца украинской аудитории и проворачивает свое обычное мошенничество ( когда концерты отменяют а деньги за билеты не возвращают)! К слову сказать поведение Ани Лорак не находит последователей среди ее коллег по звёздному цеху. В российском  шоу бизнесе отмена концертов и невозврат билетов - серьезное  ЧП!
Ну а пока... российские поклонники Ани Лорак получили плевок от " своей  певицы".  И статус " проклятых россиян" которых их кумир Ани Лорак теперь стала откровенно ненавидеть. Прилагается фото пост одной из страниц Ани Лорак ВКонтакте, в котором певицы сочувствует жителям Украины.
В заключение хочется добавить что 
мошенница Ани Лорак  не занимается благотворительностью, предпочитает не платить налогов, кормит целую свору российских  чиновников взяточников и продажных журналистов. С помощью её и подобных ею ,из российского шоу бизнеса создана грязная теневая криминальная структура. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ани Лорак в новостях



Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости