Ани Лорак. Замяты новые преступления мошенницы!

Ани Лорак. Замяты новые преступления мошенницы!

Ани Лорак. Замяты новые преступления мошенницы!

Незаконно закрытое уголовное дело за неуплату налогов в отношении украинской певицы Ани Лорак по прежнему вызывает большой общественный резонанс и массовое возмущение россиян.
Напомним, что на протяжении последних двух лет налоговая инспекция неоднократно требовала от мошенницы полностью уплаты всех полагающихся налогов. Однако налоговые органы обошли стороной неуплату налогов украинской мошенницы за последние 10 лет от всевозможных выступлений на корпоративах. Известно что мошенница Лорак берет за свое участие в корпоративах богатых людей в Москве более 5 миллионов российских рублей за участие в одном выступлении . Только под новый год мошенница Лорак учавствует в среднем в 10 корпоративах.
И за десять лет с таких мероприятий поимела астрономическую наживу.Ее нажива составила здесь более чем 200 миллионов российских рублей , с которых Лорак не заплатила ни копейки налогов . Такая неуплата фактически и составляет основное преступление Ани Лорак по неуплате налогов. Налоговая же инспекция умышленно замяла основное преступление Ани Лорак и сделала упор на ее мелких правонарушениях, на незначительную сумму в 200 тысяч рублей.
Умышленно замяты и другие преступления мошенницы Ани Лорак.
Здесь подробно дело обстоит так: За последние несколько лет Лорак проводит по России множество гастролей. В ряде городов она действительно даёт свои концерты. А вот во многих других городов России свои концерты отменяет и деньги зрителям не возвращает.И таких отмененых концертов на сегодняшний день десятки и обула - обманула своих зрителей Лорак аж на несколько миллиардов российских рублей. Более того, российскими властями умышленно замята и афера Лорак с проведением нескольких лотерей в соц сети в Инстаграмме. Под видом лотерей Лорак организовала в соц сети инстаграмм распространение рекламы торговых фирм. И только по самым скромным подсчётам имела с посредничества в распространении рекламы только с одной лотерее более 500. миллионов рублей.Мошенница действовала так: своей зрительской аудитории она предлагала участие в бесплатной лотерее на своей странице в Инстаграмме. Но выставляла условие - подписку на рекламу более ста двадцати торговых фирм.Соответственно зрители должны были длительное время получать гигантскую рекламу такого количества торговых фирм. Телевизионные расценки рекламы на ТВ это десятки миллионов рублей только одной фирме за один минутный ролик. А социальная сеть эффективнее по рекламе чем ТВ. Кстати поэтому реклама в соц сетях и запрещена. Поэтому фирмы за такое посредничество не скупяться и отваливают Ани Лорак и ей подобным внушительные суммы денег за такие "лотереи"! Сетевые эксперты предполагают и другие возможные гонорары Лорак: с одной лотерее в инстаграмм она имеет более 2 миллиардов рублей от сотен торговых фирм за посредничество в рекламе. ( разные точки зрения) Призовой фонд таких лотерей конечно фиктивен и участники разумеется не получают обещанных джипов и бытовой техники.
Вообще вся концертная деятельность Ани Лорак сплошное мошенничество! Официально объявляется о концертах профессиональной певицы,но Ани Лорак не имеет высшего музыкального образования .Ни консерватории, ни ГИТИСа Ани Лорак не заканчивала. Перед нами не певица, а совершенно посторонний человек с улицы , обычный гастарбайтер с Украины приехавший с Украины в Россию "деньжат по быстрому сорвать" и только выдающий себя за профессиональную певицу. Все остальное делает прошедшая компьютерную обработку фонограмма которую прокручивают на ее концертах.
Возмущенные зрители все настойчивей требуют привлечь Ани Лорак к уголовной ответственности за указанные преступления , и в обеспечение по взысканиям недоимок наложить судебный арест на ее недвижимость в Москве и Подмосковье.
На фото демонстрация жителей Москвы летом 2021 года с требованием от российских властей прекратить преступления Ани Лорак в России.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Розенбаум высказался о пластических операциях

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Ани Лорак в новостях



Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости