«Он был инструктором по йоге»: Ани Лорак раскрыла подробности новых отношений

Gursesintour.com
96

«Он был инструктором по йоге»: Ани Лорак раскрыла подробности новых отношений

Певица встретила мужчину, который наставил ее на верный путьВ начале 2023 года Ани Лорак представила публике своего нового бойфренда, которым оказался испанец по имени Исаак Вийраку. На момент знакомства резиденцией Исаака была Ибица. А в качестве рабочей деятельности Виджраку попробовал себя в качестве инструктора по йоге. Его целью было помочь людям встать на путь духовного роста.

По словам самой Ани, с Исааком она познакомилась как раз тогда, когда в ее жизни был сложный период. Исаак помог помочь Ани взглянуть на текущую ситуацию совсем под другим углом. Пока Иссак объяснял, как справиться со всеми накопившимися негативными эмоциями, Ани прониклась к нему искренней любовью. Сегодня исполнительница говорит о возлюбленном с чувством глубокой благодарности, считая его своим спасителем, а также наставником встать на нужный жизненный путь.

По словам Ани, тот период ее жизни был настоящим временем, чтобы прийти в себя и найти собственный баланс. Она искренне утверждает, что в тот момент Исаак оказал ей необходимую помощь.

Исполнительница отзывается об Айзеке как о личном учителе и абсолютно серьезно относится ко всем его словам в ее адрес. По словам испанца, она, безусловно, достойна той любви, которую ей посчастливилось найти за время их совместной жизни. По словам Айзека, предстоит пройти довольно тернистый путь, чтобы приобрести навыки, которые позволят человеку нарисовать собственное сердце. Но если у вас хватит сил преодолеть этот нелегкий путь, вы обязательно встретите на нем нужного человека.

Родственники и друзья исполнительницы относятся к ее новому возлюбленному с большим чувством недоверия. По мнению многих, этот гуру может оказаться профессиональным шарлатаном, решившим использовать доверие Лорак в своих корыстных целях.

Сообщение «Он был инструктором по йоге»: Ани Лорак раскрыла подробности новых отношений появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

На Моргенштерна завели три новых дела

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Ани Лорак в новостях



Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости