Ани Лорак вышла замуж за шамана: во сколько обошлась свадьба на Мальдивах
Ани Лорак тайно вышла замуж за инструктора по йоге Исаака Виджраку. Из-за чего молодожены почти полгода скрывали этот факт от публики? И в какую сумму им обошлось торжество на Мальдивах? Правда, что артистка не пригласила родных? И почему многие уверены: знаменитость снова сделала неправильный выбор? Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника».
«Что такое любовь? Химия. Она как-то случилась», — отметила артистка.
Ани Лорак принимает поздравления. Певица и ее возлюбленный Исаак Виджраку официально стали мужем и женой. На днях артистка опубликовала свадебные фотографии и видео с супругом. Счастливые молодожены в белоснежных нарядах позируют на фоне потрясающих пейзажей райских островов.
«Спешим разделить с вами прекрасное событие нашей жизни», — заявила знаменитость.
«Если она счастлива, если ей хорошо, если этот мужчина ее оберегает, любит, то, конечно же, он для нее самый лучший. И мы за нее можем только порадоваться», — подчеркнула актриса Эвелина Бледанс.
При этом выяснилось, что торжество на Мальдивах случилось больше месяца назад, в День святого Валентина. А официально они расписались еще в сентябре прошлого года. Сама Ани Лорак объяснила такую таинственность тем, что не желала привлекать к себе излишнего внимания.
«Хотелось искренности, интимности и ощущения настоящего, только для себя, хотелось быть „в моменте“. Просто накрытый стол на берегу моря, невероятное количество закусок. Когда мы обменивались кольцами, я заплакала», — поделилась звезда.
Исаак Виджраку сделал предложение певице прошлой осенью, во время празднования ее 46-летия. Уже тогда артистка сказала, что хочет свадьбу без посторонних.
«Уже хватит. Если это, бог даст, случится, это будет очень интимно», — отметила она.
Но поклонники никак не ожидали, что знаменитость не позовет на свадьбу даже самых близких.
«Есть две причины: либо все со стороны Ани Лорак были заняты и не смогли приехать, либо не было финансовых возможностей привезти всю семью на Мальдивы», — предположила светский журналист Даяна Брют.
«В районе 1,6 миллиона у нас может обойтись перелет туда-обратно. Плюс проживание в каком-то топ-отеле. Тоже, я думаю, что порядка 1,5 миллиона на неделю. Также, если мы берем премиум-сегмент этой выездной церемонии регистрации, в которую будет входить визажист, фотограф, красивый ужин, SPA-процедуры, думаю, что не меньше миллиона рублей точно нужно закладывать. Итого: порядка от четырех миллионов может обойтись такая звездная свадьба», — уточнила свадебный организатор Мария Ковалева.
Теперь фанатов мучает вопрос, как супруги поделили расходы. Многие уверены: торжество полностью оплатила Лорак. Ведь Исаак не зарабатывает и десятой доли от ее гонораров.
«Я думаю, что это не последние деньги. Она может, если это она, позволить. И, в общем-то, счастье, как мы все с вами знаем, за деньги не купишь. Поэтому это вообще не имеет никакого значения. Он это как-то по-другому компенсирует. Мы даже догадываемся как. И это стоит гораздо больше, чем деньги», — высказалась телеведущая Елена Ханга.
«Исаак — тренер по йоге. Естественно, многие тренеры, и все об этом знают, не зарабатывают столько, сколько люди шоу-бизнеса. И скорее всего, лишь поэтому думают, что он альфонс», — выразила мнение журналист Брют.
Певица познакомилась с возлюбленным два года назад во время отдыха в Греции. Исаак увлекался йогой и духовными практиками, называл себя потомком африканских шаманов. Он вырос в Барселоне, но колесил по Европе с сеансами гаданий и массажа, которые предлагал постояльцам отелей. Мужчина не имел постоянной работы, нигде надолго не задерживался. А потому после встречи с Лорак без колебаний переехал к ней в Россию и теперь сопровождает везде.
«Он меня поддерживает. Это очень важно. Как когда-то говорила одна певица: „Я так хочу плечо“. Слава богу, что у меня это плечо есть. Всем девочкам желаю найти свое плечо», — сказала певица.
Поклонники обеспокоены: не наступает ли Ани на старые грабли? Первый муж артистки, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, жил за ее счет и развлекался с молодыми девушками в клубах. Но Лорак ему доверяла. И даже помогла с открытием ресторана. Взяла кредит в 50 миллионов рублей, который после развода ей пришлось выплачивать в одиночку.
«Да, бывают разочарования в любви. Бывают разные мужчины. Вначале все же хорошо, вы понимаете, да, когда любовь, влюбленность. А потом проявляются качества. И тут уже, знаете, черная комната, как повезет. Слава богу, что в моей жизни очень было много побед, были, конечно, и проигрыши. Но всегда я отличалась тем, что всегда с лимона делала лимонад. Чего я всем желаю», — подчеркнула звезда.
Ани Лорак заявляет: уверена в своем избраннике. Говорит, что не в деньгах счастье. Виджраку окружил ее заботой, с ним артистка чувствует себя любимой и желанной. И ради этих ощущений певица, кажется, готова на все.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ