Юрий Лоза назвал популярное шоу «Маска» «апофеозом тупости»

Музыкант и композитор Юрий Лоза обрушился с критикой на одно из самых рейтинговых шоу — «Маска». Артист глубоко возмущен тем, что происходит на сцене популярного проекта.

Москва, 10 апреля. Музыкант и композитор Юрий Лоза обрушился с критикой на одно из самых рейтинговых шоу — «Маска». Артист глубоко возмущен тем, что происходит на сцене популярного проекта.

Шоу «Маска» выходит на телеканале НТВ. Близится к финалу второй сезон проекта, который с каждым новым выпуском бьет рекорды по просмотрам. Юрий Лоза заявил, что не смотрит эту программу. По словам музыканта, «Маска» — это самое «тупое» шоу на телевидении. Можно взять любую ростовую куклу, поставить ее на сцену и включить фонограмму — будет такой же эффект, утверждает Лоза.

«На шоу «Маска» никто даже не знает, стоит ли внутри костюма артист, открывает он рот или нет. Есть, конечно, и другие тупые передачи типа «Точь-в-точь», «Один в один», «Битва хоров», но это еще куда ни шло. «Маска» — это же апофеоз тупости!» — объяснил Юрий Лоза в интервью «Собеседнику».

Он отметил, что он бы никогда не пошел на такой проект — не то, что участвовать, в «ладоши хлопать бы не стал». По словам музыканта, он не стал бы «позорится» даже зная, что за участие в подобных программах дают звания народных артистов. Заоблачные рейтинги «Маски он объясняет «тенденцией к отуплению населения».

Музыкант подчеркнул, что все современные кумиры, в особенности звезды TikTok, 50 лет назад не смогли бы стать популярными. Даже известного певца Сергея Лазарева он не считает творчеством.

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости