Юрий Лоза про Бузову + МХАТ

Наконец-то ньюсмейкер + надомник Юрий Эдуардович порадовал подписчиков реакцией на злобу дня (ни разу не назвав фамилию новой театральной звезды как бы):

Меня вот уже третий день просят прокомментировать постановку во МХАТе, которая вызвала нехилый общественный резонанс – туда внедрили номером раскрученную медийную особу, не имеющую никакого актёрского опыта.

Я им отвечаю, что обсуждать мне абсолютно нечего – если этот театр является частным заведением, то дирекция всё сделала правильно – ажиотаж налицо, цены на билеты подскочили, деньги заработаны. Если руководство обязано следить за культурной составляющей и перед кем-то отчитываться в этом плане, то оно может сослаться на творческий эксперимент или поиск новых форм.

Скажем, никого не возмущает, когда на сцену выводят живую лошадь, а ведь она тоже в ГИТИСе не училась. Лошадь ходит туда-сюда, выполняет режиссёрский замысел и получает свою заслуженную порцию аплодисментов. Это вообще довольно распространённая практика. До войны концертные бригады собирали народ на вечернее представление, разъезжая днём по деревенским улицам с обезьянкой на облучке – и именно она делала потом вечернюю кассу. Так что «ничто не ново под Луной» и «всё уже когда-то было».

Три комментария (из сотни):

С этой обозленной дамой в тираже, страдающей или играющей в комплекс Золушки, нужно быть осторожнее. Придет время и она займет пост в Минкульте и Вы, будучи реально народным артистом, никогда не получите "заслуженного". Браво зоорежиссерам- постановщикам, без которых бы мы не увидели лучшие шедевры кино с участием животных! Это важная профессия!

******

Не понимаю, что все так возбудились? Не она первая. не она последняя. Безголосая? Петь не может? А Пугачёва счас что ли поёт? На мой взгляд, Бузова счас даже лучше спела,чем "примадонна". А то, что народ за тиктокерами пошёл, а не за певцами, так опять же, сами певцы и пр. артисты и виноваты..Где ваше наставничество? Где выпествованные вами молодые кадры? На голубых огоньках один нафталин...Это как с грядкой: не вырастил сам ничего полезного, вырастет сорняк..сам..Вот оно и полезло.

******

Люди, а Вы когда-нибудь, особенно в последнее время, видели или слышали такое бурное обсуждение постановки в театре, сам театр, какого-нибудь актёра? А уж брюзжание актёров, артистов по поводу участия Бузовой и её бесталанности, вообще зашкаливает.Дирекция театра, пригласив Бузову попала точно не в "десятку", а в " сотню" .

(А вот если по большому счету то у неё  20 миллионов подписчиков ,а в России 150 миллионов , минус детей и стариков ,то каждый второй на неё подписан, так шта...

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

АИРР на Стартап-туре 2024

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open





Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости