Сережка не может без сережек: Юрий Лоза отреагировал на планы Зверева стать депутатом

По словам музыканта, картина того, как Сергей Зверев рассматривает законопроект о налогообложении, была бы самой смешной вещью.

Картина того, как парикмахер и шоумен Сергей Зверев рассматривает законопроект о налогообложении, была бы самой смешной вещью. Таким мнением поделился в беседе с ФАН певец, композитор, поэт-песенник Юрий Лоза.

Собеседник отреагировал на новость о том, что Сергей Зверев стал кандидатом в депутаты Госдумы РФ VIII созыва от партии «Зеленые» в Республике Бурятия.

«Видимо, он бурят своими корнями. В Италии же играют футболисты из Бразилии, потому что у них старые итальянские корни», — сказал музыкант.

Сережка не может без сережек: Юрий Лоза отреагировал на планы Зверева стать депутатом

Юрий Лоза также добавил, что, по его мнению, шоумену придется очень нелегко, если ему все же удастся стать депутатом.

«Меня бы сильно развеселила картинка: «Сергей Зверев изучает поправки к закону о налогообложении». Наверное, это была бы самая смешная карикатура из всех, которые я видел. Сергей Зверев в налогообложении не понимает ничего, а ему придется этим заниматься, если он туда (в Госдуму РФ. — Прим. ФАН) попадет. Можете себе представить, как он с умным видом смотрит в документ из 40–50 страниц, в котором не понимает ни одного слова. ˂..˃ Когда ему на стол положат эту бумаженцию (законопроект. — Прим. ФАН), он, скорее всего, уснет или поправит прическу. Это единственное, что он может сделать», — заметил собеседник ФАН.

Сережка не может без сережек: Юрий Лоза отреагировал на планы Зверева стать депутатом

В завершение он прокомментировал то обстоятельство, что на вручение удостоверения кандидата в депутаты парикмахер пришел в национальном бурятском костюме.

«Он был верен себе. Пришел в неожиданной одежде. Скорее всего, это был не обычный, а стилизованный бурятский костюм. Наверняка стразы у него там, сережки особые бурятские были. Разве может быть Сережка без сережек!» — заключил Юрий Лоза.

Ранее дрессировщик Юрий Куклачев в беседе с ФАН рассказал о схожести кошек с людьми и раскритиковал теорию Дарвина. Так собеседник прокомментировал результаты исследования американских ученых, согласно которым человеческий геном имеет много общего с кошачьим.

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости