Мы в Telegram
Добавить новость

Юрий Лоза высказался против участия группы ABBA в Евровидении

По словам певца, очень многие исполнители еще в хорошей артистической форме, но выглядят уже не так, как им хотелось бы.

Очень многие исполнители отказываются от гастролей, поскольку хоть еще и в хорошей артистической форме, но выглядят уже не так, как им хотелось бы. Об этом в беседе с ФАН заявил певец и композитор Юрий Лоза.

Собеседник не поддержал идею возможного выступления легендарного шведского квартета на ежегодном европейском музыкальном конкурсе.

«Нельзя войти в одну реку дважды. Думаю, не стоит группе ABBA с молодыми артистами тягаться. Евровидение — это соревнование, а с кем может состязаться ABBA? Ну смешно! Они уже все всем доказали. Им ничего не надо завоевывать. Они вне времени, вне обсуждений! "А судьи кто?" Кто будет судить группу ABBA?» — недоумевает композитор.

Кроме того, Юрий Лоза поделился мнением о воссоединении культовой группы и об идее использования голограмм на их новых концертах.

«Пол Маккартни делает рисованный клип, где он сам рисованный. Он же не такой, как в настоящей жизни сейчас, а такой, каким он хотел бы себя видеть. Группе ABBA нужна та же самая рисованная картинка — компьютерная графика, только трехмерная, современная. ABBA будет сидеть дома, заниматься своими делами, а компьютерные модели будут за них зарабатывать денежку. Очень весело!» — пояснил собеседник ФАН.

Юрий Лоза высказался против участия группы ABBA на Евровидении

В завершение певец добавил, что и он сам, и многие коллеги по творческому цеху были бы не против порадовать своих поклонников с помощью современных технологий.

«Я бы тоже так сидел на диване, а за меня гастролировали. Думаю, никто из людей моего поколения не отказался бы от такой идеи. ˂…˃ Очень много исполнителей, у которых артистическая форма хорошая, но выглядят они не так, как хотелось бы, поэтому они сократили свою гастрольную деятельность», — подытожил певец.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин в беседе с ФАН поддержал идею создания российского аналога Евровидения. По его словам, России давно пора отказаться от унижений на европейском музыкальном конкурсе.

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости