Юрий Лоза отреагировал на участие Никиты Преснякова в новом сезоне шоу «Ледниковый период»

Артист прокомментировал упреки подписчиков в соцсетях в адрес 30-летнего музыканта Никиты Преснякова, которые назвали звездного сына и внука бездельником.

Некоторые пользователи в соцсетях назвали бездельником 30-летнего музыканта Никиту Преснякова, сына заслуженной артистки РФ Кристины Орбакайте и внука певицы, народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В ответ на это музыкант заметил, что в настоящее время занят в подготовке к участию в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с ФАН прокомментировал упреки подписчиков в сторону Преснякова и рассказал, чем он занимался в свои 30 лет.

«Это разные вещи. Тут фамилия известного клана. У него [Никиты Преснякова] — одна история, я же был предоставлен сам себе. Мне было не до "Ледниковых периодов". Нужно было зарабатывать, платить за жилье», — сообщил поэт-песенник.

Юрий Лоза поделился, чем занимался в том же возрасте, чтобы прокормить себя.

«В 30 лет я уже работал вовсю на эстраде. Это был 1984 год. Я пять лет был участником группы "Интеграл" с Алибасовым и потом работал в коллективе "Зодчие" в Тюменской филармонии. До этого прошел кабацкую школу в Алма-Ате. Учился в университете, в музыкальном училище. Работал в бюро добрых услуг — свадьбы играл», — рассказал собеседник ФАН.

Юрий Лоза отреагировал на участие Никиты Преснякова в новом сезоне шоу «Ледниковый период»

В завершение он рассказал подробности того, как проходила его «учеба в кабацкой школе». Она многому научила Юрия Лозу, поскольку в этой сфере нужно было быстро заучивать новые песни и исполнять их близко к оригиналу.

«Работа в ресторане специфическая. В филармонии делается программа, и ты по ней работаешь, а в ресторане ты не знаешь, что тебе закажут, поэтому нужно уметь играть все. Там, где я был солистом, было даже такое правило: если мне один раз заказали песню и я ее не знаю, то ничего не следовало, а вот если на следующий день ситуация повторялась, то я лишался части гонорара. Уже на следующее утро я бежал искать нужную песню в каких-то сборниках. Кабацкая школа научила многому. Чтобы песню заказали в следующий раз, ты должен ее спеть очень близко к оригиналу, со всеми тонкостями», — рассказал композитор.

Ранее Юрий Лоза в беседе с ФАН высказался против участия группы ABBA в Евровидении. По словам собеседника, легендарный шведский квартет уже давным-давно всем все доказал.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости