Юрий Лоза и Мария Шукшина не пришли на экскурсию в «красную зону» петербургской больницы имени Боткина

Музыкант Юрий Лоза и актриса Мария Шукшина не попали на экскурсию в «красную зону» больницы имени Боткина в Санкт-Петербурге, где их ждали врачи. Об этом сообщил «Газете.Ru» главврач клиники Денис Гусев.

Лоза и Шукшина были среди адресатов обращения 11 ведущих российских врачей, которые предложили убежденным антипрививочникам посетить «красные зоны» ковидных клиник. 

«Еще сегодня утром Юрий Лоза подтвердил, что он приедет к нам. К сожалению, не приехал наш гость. Не отвечает на телефон», — заявил Гусев, уточнив, что сотрудники больницы ради «экскурсии» вышли на работу в выходной.

Сам музыкант сказал изданию, что никакого обещания приехать не давал. «В очередной раз, опять врет. Никто со мной не говорил, и я ни с кем не говорил и никуда не собирался. У меня концерт сегодня. Слышите барабаны стучат? Никаких обещаний я никому не давал и никуда не собирался. Врет, как всегда», — заявил Лоза.

Ранее музыкант заявлял, что не поедет ни на какую экскурсию, потому что «ехать туда, где полно внутрибольничной инфекции, — это гарантированно заразиться». 

В ту же клинику была приглашена и Мария Шукшина. По ее словам, она хотела приехать, но не смогла дозвониться до главврача. Ответивший на ее звонок сотрудник клиники посоветовал обратиться на «горячую линию» по коронавирусу.

«Прошу господина Гусева публично дать официальное объяснение этой ситуации или принести извинения за публикацию фейковой информации о предложении посетить «красную зону», — написала актриса в соцсетях.

Главврач клиники предположил, что Шукшина звонила в больницу анонимно.

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости