Накипело: Юрий Лоза, критикующий и поучающий мир, и его давно уплывший плот

Блог «Взгляд»
86

Накипело: Юрий Лоза, критикующий и поучающий мир, и его давно уплывший плот...

Странная личность есть в России. Это то ли композитор, то ли певец, то ли критик, то ли спец по всем вопросам жизни в России. Это - Юрий Лоза, тот самый, что когда-то очень-очень давно написал и спел песню "Мой плот". Хорошую надо сказать песню. Другие помните?

 

Но хороших песен много в России, как и хороших певцов и композиторов. И подавляющее большинство из певцов и композиторов так и остаются певцами и композиторами. А некоторым почему-то неймётся, им хочется учить всех жизни и наставлять всех по любому поводу, критиковать всё и всех. Быть вечно всем недовольным!

Вот и Юрий Лоза из когорты таких, давно не поющих и ничего не сочиняющих нового, автор и исполнитель одной песни. Можете ещё что-либо из творчества Лозы вспомнить? Буду очень благодарен! Зато можно без устали вспоминать его вальяжные высказывания по поводу и без повода, его критику всего и всех, кроме себя любимого.

Видимо, когда закончился творческий потенциал, то его надо заместить на что-то другое - лишь-бы не забыли и слушали. Что слушали? Да любую пургу и любую глупость обо всём на свете. Вот и не вылезает Лоза с экранов ТВ. Критикует, советует, высказывается, всем и всегда недоволен

Он всегда почему-то против всего плохого и за всё хорошее. Только понимает хорошее и плохое по-своему. Даёт много советов и от многого предостерегает, поучает свысока. На резонные вопросы о том, что он не специалист по большинству тем, не теряясь отвечает, что в интернете всё есть, он всё изучил и всё проанализировал.

Более того, все специалисты, имеющие иное мнение, которое отличается от его мнения, всё говорят не правильно - он лучше их всех понимает в любых вопросах. И ни тени смущения, ни тени сомнения в его словах и манере держаться. Странно, не правда-ли? Видимо Лозе чего-то не хватает?!

Что случилось с автором одного хита? Когда он так уверовал в свою непогрешимость и самого себя? С чем это связано? Ведь его плот давно уплыл, специалистом он в других вопросах не является, кроме музыки. Да и в музыке он далеко не самый авторитетный. Слушать его как-то неловко и даже стыдно, такую пургу он часто несёт с гордым и самоуверенным видом спеца по всем вопросам. Может читатели знают в чём причина? Как вам творчество, поучения, критика и предостережения от Юрия Лозы?

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости