Юрий Лоза пожаловался на публичные унижения в эфире российского телеканала
Российский певец Юрий Лоза в своих социальных сетях пожаловался на унижения со стороны телеканала НТВ из-за заявлений о плоской земле.
По словам артиста, в минувшие выходные на канале НТВ вышел выпуск передачи, в котором он показан в нелицеприятном свете. «Я не знаю, за что меня ненавидит руководство этого канала, но каждый раз они пытаются опустить меня ниже плинтуса. Вчера показали передачу о плоской Земле, в которой были использованы фрагменты моего интервью на эту тему. Во время съёмки я приводил примеры и аргументировал целый час, а в сюжет вошли только несколько слов, причём, выдранных из контекста», – заявил Лоза.
Он отметил, что телеканал недвусмысленно назвал Лозу «мракобесом и отщепенцем, который отрицает науку и ходит к знахарям».
Ранее бывшая помощница Эмбер Херд рассказала об унижениях и агрессии со стороны актрисы. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.