Лоза рассказал, как спасти звезд от депрессии и психических расстройств

Блог сайта «smi.today»
90

Всегда сложно принимать потерю популярности, а особенно — мировой. Артисты, которые еще несколько десятилетий назад не могли отбиться от толп поклонников, теряя свою аудиторию, впадают в депрессию. Хрупкая душевная организация, тяжелый график работы и частые стрессы сводят знаменитостей с ума. Именно душевное здоровье у звезд страдает чаще всего. Немало ярких, признанных талантливых людей по всему миру признавались, что пережили тяжелые психические заболевания. Подобным расстройствам подвержены Бритни Спирс, Андрей Губин, Джим Керри, Элтон Джон и многие другие. О том, почему это происходит, и как звезды могут справиться с подобными проблемами, корреспонденту Общественной службы новостей рассказал советский и российский певец и композитор Юрий Лоза. Он напомнил, что в России немало звезд, о которых все забыли, и объяснил, почему происходят такие моменты. «Люди привыкли к популярности, а теперь ее не стало» «Люди привыкли к популярности, а теперь ее не стало, но им же хочется. Раньше подходили на улице, узнавали, брали автографы, а тут вдруг перестали. Пришли новые кумиры, новые веяния и стили музыки», — указал он. По словам музыканта, многие артисты, жаждущие популярности, кроме как эпатажными выходками, к сожалению, никак не могут ее снискать и потому идут на это. «Это заложено в обычной природе человека» «А что в этом неправильного? Что в этом не так? Это заложено в обычной природе человека. Вот женщина, например. Еще недавно на нее оборачивались на улице, просили телефончик, пытались к ней прикоснуться. Прошло время, женщина стала старше, и мужчины перестали оказывать ей знаки внимания. Что она делает? Идет и совершает безумные поступки — накачивает губы, увеличивает грудь», — рассказал Лоза. По его мнению, попытки привлечь к себе внимание, если человек к этому привык, являются абсолютно естественными. «Человек — такая натура, что он не может смириться с потерями» «Любой психолог вам скажет то же самое. Очень тяжело принять жизнь такой, какая она есть. Человек — такая натура, что он не может смириться с потерями. Но те, кто обладает философским складом ума или имеет рядом психолога, могут справиться со всем», — пояснил артист. Юрий Лоза напомнил, что в России испокон веков церковь успокаивала и приучала к смирению. По мнению певца, в России и на Западе давно никого не приучали к смирению. «Раньше этим занималась религия, а потом у нас появились песни типа «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», «Весь мир насильно мы разрушим». Нас воспитали так, будто мы в состоянии что-то изменить. Подменили одни понятия другими, и именно поэтому в современном человеке живет уверенность в том, что он может что-то сделать», — заключил певец. Ранее исполнитель хита «Плот» прокомментировал введенные санкции против Джима Керри. Сообщение Лоза рассказал, как спасти звезд от депрессии и психических расстройств появились сначала на Общественная служба новостей.

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга





Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости