Мы в Telegram
Добавить новость

Юрий Лоза - Ребята воюют

GAG.news2.ru
26


Музыка Tue, 06 Dec 2022 15:00:38 +0300 sant 655306 В поле рожь не сжата... (Ультралевый марш) https://gag.news2.ru/story/655294/
Музыка Tue, 06 Dec 2022 10:26:34 +0300 sant 655294
Небольшое напоминание https://gag.news2.ru/story/655290/
развлечения Tue, 06 Dec 2022 09:44:05 +0300 sant 655290
Потолок цен https://gag.news2.ru/story/655287/
развлечения Tue, 06 Dec 2022 09:12:06 +0300 sant 655287
В Калининграде состоялась презентация продюсерского центра Insight People https://gag.news2.ru/story/655264/ 2 декабря руководители региональных студий в Калининграде и Твери рассказали о деятельности компании, а резиденты Insight People поделились собственным опытом работы с продюсерским центром.

Презентация Insight People прошла на площадке калининградской студии центра на Краснооктябрьской улице. Гостями мероприятия стали блогеры и инфлюенсеры Калининграда, а также фотографы, видеооператоры, и все желающие попробовать себя в сфере блогинга.

Участники презентации узнали о тонкостях профессии блогера от успешных резидентов студии InsightPeople, задали вопросы о деятельности продюсерского центра руководителям региональных филиалов и сняли собственный контент для социальных сетей по рекомендациям внимательных кураторов.

В завершение мероприятия организаторы провели полезный и активный нетворкинг для всех гостей студии. Участники смогли пообщаться между собой и познакомится получше, договориться о совместных коллаборациях, вместе сыграть в командные творческие и деловые игры.

"Сегодня региональный блогинг имеет огромные перспективы - всем уже давно стало понятно, что стать успешным и популярным можно не только в столице, но и в любом другом городе России. Главное - иметь интересные идеи и создавать актуальный контент, который "заходит" аудитории. Для этого, чтобы помочь в этом всем желающим талантливым ребятам из региона, мы проводим такие мероприятия и приглашаем стать резидентами нашего продюсерского центра", - сказал руководитель региональной студии InsightPeople в Калининграде Александр Евдокимов.

Insight People - крупнейший продюсерский центр России, который объединяет блогеров из всех регионов страны. Сегодня в центре состоят 1480 резидентов, их совокупный охват достигает 850 млн человек, а филиалы Insight People открыты в 63 российских городах.


Шоубиз Mon, 05 Dec 2022 14:34:49 +0300 m.Kruglova@pronline.ru 655264
В Екатеринбурге состоялась профессиональная конференция о маркетинге и рекламе https://gag.news2.ru/story/655258/

Евразийская неделя маркетинга прошла 2 и 3 декабря в Екатеринбурге на площадке отеля AZIMUT. Руководитель региональной студии Insight People Илона Иванова выступила на мероприятии и рассказала о креативном мышлении и трендах в Influence-маркетинге.

В новых условиях, сложившихся в мире бизнеса, непросто выбрать успешную стратегию и тактику. Какие инструменты необходимы компаниям сейчас? Как привлечь и удержать клиентов? Какие новые возможности появились в сфере digital? Об этом и многом другом поговорили на Евразийской Неделе Маркетинга.

Лидеры рынка, топовые руководители и маркетологи с реальным опытом рассказали о трендах в маркетинге и digital, создании актуального маркетингового плана и digital-стратегии, представили свои лучшие кейсы, рассказали о направлении perfomance-маркетинга и способах оценки эффективности инструментов.

Руководитель региональной студии продюсерского центра Insight People в Екатеринбурге Илона Иванова стала спикером Евразийской недели маркетинга. Она рассказала о трендах в блогософере, возможностях Infleunce-маркетинга, креативном контенте и некоторых лайфхаках, которые помогают мыслить творчески.

"Евразийская неделя маркетинга - значимое событие для всех, кто работает в этой сфере. Я очень рада выступать здесь и делиться с коллегами успешными кейсами работы нашего продюсерского центра. Всегда интересно рассказать об опыте своей команды и получить фидбэк от профессионального сообщества", - сказала Илона.

Insight People - лидер Influence-маркетинга в России и крупнейший продюсерский центр страны. Сегодня в центре состоят 1480 резидентов, их совокупный охват достигает 850 млн человек, а филиалы Insight Peopleоткрыты в 63 российских городах.


Реклама Mon, 05 Dec 2022 12:10:25 +0300 m.Kruglova@pronline.ru 655258
жертвует собой ради белого https://gag.news2.ru/story/655221/ idiod.video/vyutyl.mp4
(https://idiod.video/vyuty...)

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости