«Всех убило наповал»: Юрий Лоза признался, какой ценой Билану досталась победа на «Евровидении»

Gursesintour.com
74

«Всех убили наповал»: Юрий Лоза признался, какой ценой Билан одержал победу на «Евровидении

Дима Билан стал победителем Евровидения 2008».

Финал конкурса песни «Евровидение» состоится сегодня, 13 мая, в Ливерпуле. В этом году не участвуют участники из России и Белоруссии, но это решение организаторов не сильно смутило. По мнению многих российских музыкантов, конкурс давно утратил истинное значение и стал более политизированным.

России удалось выиграть Евровидение только один раз. Это произошло в 2008 году, когда Дима Билан приехал на конкурс с песней «Верь». Артист устроил настоящее шоу: певец исполнял композицию на льду, а чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко выполнял вокруг него замысловатые «пассы.

«Всех убили наповал»: Юрий Лоза признался, какой ценой Билан одержал победу на «Евровидении

   

Юрий Лоза рассказал в беседе с журналистами, что организаторы шоу были просто в шоке от того, что россияне смогли привезти каток и подключить к выступлению олимпийскую чемпионку. Они даже не подозревали, сколько наша делегация заплатила за этот номер.

«Каток привезли за нефтедоллары. Тогда он убил всех на месте. Разговор был не о песне, а все были просто в шоке от того, что могут сделать русские: купить, привезти и установить каток за свои доллары! И пусть олимпийская чемпионка катается под номером», — заявил исполнитель песни «Плот».

Очень огорчил Лозу и тот факт, что после победы Билана, когда в Москве проходило «Евровидение», ведущие шоу Андрей Малахов и Наталья Водянова не могли говорить на родном языке. Певица считает неправильным, что организаторы конкурса пытаются ввести свои правила, не распространяющиеся на исполнение песен.

Поэтому Юрий Лоза не жалеет, что Россия не может участвовать в конкурсе в этом году. По его мнению, Евровидение — это политика, деньги и бизнес, а песни должны идти от сердца. Вайн в доказательство своих слов предложил исполнить хотя бы одну песню победителя конкурса последних лет. Певица уверена, что вряд ли у кого-то это получится.

Сообщение «Всех убило наповал»: Юрий Лоза признался, какой ценой Билану досталась победа на «Евровидении» появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях



«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки





Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости