«Природу не обманешь»: Юрий Лоза о состоянии Киркорова
Состояние народного артиста РФ Филиппа Киркорова ухудшилось из-за хирургического вмешательства. Такое мнение высказал певец Юрий Лоза в интервью изданию «Телепрограмма».
«Он же афишировал то, что с собой что-то делал. Что-то убирал, добавлял, ложился под нож. Не бывает идеальных железных организмов, которые бы переносили вмешательства без реакции. Понимаете, природу не обманешь. Если она создала организм с определенным количеством ингредиентов, клеток, то убирать их не стоит», — поделился он.
По словам Лозы, не только знаменитостям, но и людям в принципе стоит перестать прибегать к помощи хирургов. Артист посоветовал для поддержания тела в форме сократить количество употребляемой пищи и начать заниматься в зале.
Филипп Бедросович получил ожог на своем концерте в Санкт-Петербурге 25 апреля. Во время исполнения одно из композиций на нем загорелась крутка из-за пиротехники. Через пару недель он был госпитализирован в больницу. Затем появилась информация о диагнозах артиста — у него обнаружили ожог второй степени, бурсит, частичный некроз кожи и лимфаденопатию.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Филипп Киркоров вышел в свет с недолеченным ожогом. Он выступил на свадьбе в Узбекистане.