Добавить новость

Плоскоземельщик» Юрий Лоза не поверил Америке – Лунная миссия была «фейковая»

Плоскоземельщики – это такие специальные ребята, которые не верят в то, что Земля – круглая.

Причём, казалось бы, в 21 веке уже вагон доказательств тому приведено. Но дело в том, что доказательства – они для слабаков, как известно.

Истинные гуру не нуждаются в таких глупостях, у них есть лайфхаки более высокого порядка! На любые рассуждения они будут говорить: «А я всё равно не верю!»

А на любые доказательства вам ответят: «Вы нарочно всё подделали!»

Очень весёлый диалог на эту тему состоялся с певцом Юрием Лозой, который как раз придерживается теории о так называемой «плоской Земле». Он заявил «Газете.Ru», что не верит в реальность миссии НАСА к Луне. По его мнению, все 10 дней перед жителями Земли разыгрывалась постановка.

«Мне стало достаточно первых фотографий, которые выложило НАСА, чтобы понять — это опять постановка. После этого я за действием не следил. Когда увидел снимки приводнения, снова убедился, что вся миссия фейковая», — сказал Лоза. Он уверен, что американская космическая программа ни разу не совершала полеты в космос. — «Их уже на вранье поймали 40 раз. В то, что они сейчас полетят, я не верю. Собрали там геев (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России), афроамериканцев, всех-всех-всех, чтобы толерантность соблюсти», — заявил он. Сам артист уверен, что вся история с полетами в космос недоказуема, так как ее нельзя отследить.

Ну да, разумеется «невозможно»! Тем более, что все результаты объективного контроля, которые тебе не нравятся, можно взять и по щелчку пальцев объявить «сфальсифицированными». Собственно, волшебная комбинация из аргументов «я не верю» и «вы всё подделали» позволяет отвергать практически 100% любых аргументов, которые только человечество в силах тебе предоставить. И это позволяет создать не только «альтернативную астрономию», но ещё и альтернативную историю заодно.

Потому что помимо прочего Лоза уверял, что в старинных русских летописях упоминаются три светила — Солнце, Луна и Лилия. Последний из них якобы упал на Землю, оставив огромный след длиной две тысячи километров. В результате этой катастрофы материки сдвинулись и возникли горные образования. «Это как будто сморщилась немножко Земля», — считает Лоза. Он сравнил планету со сморщенной бумажкой, лежащей на столе, где морщинки и есть горы, появившиеся после падения на Землю небесного тела. «Когда нам говорят, что это происходило в течение миллионов лет, то мы можем посмотреть на карту и увидеть, что нет, иначе они бы так не вздыбились», — подчеркнул он.

А потом у нас ещё удивляются, что люди вакцинироваться не хотят и не доверяют официальной медицине, да и прочим наукам тоже, как видим.

Но, возможно, надо почаще показывать и рассказывать о работе учёных – даже если это не очень интересно, и поменьше разводить Малахов-шоу на телевидении.

И тогда всё будет нормально, и люди начнут доверять тому, что научно обосновано.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Юрий Лоза в новостях




Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.