Мы в Telegram
Добавить новость

Стали известны новые детали исчезновения мужа покойной Лядовой

Муж народной артистки РСФСР Людмилы Лядовой в своем последнем интервью рассказывал, что уже год находится в реабилитационном центре против своей воли.

Москва, 16 марта. Муж народной артистки РСФСР Людмилы Лядовой в своем последнем интервью рассказывал, что уже год находится в реабилитационном центре против своей воли.

Лядова ушла из жизни 10 марта. Она умерла от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Незадолго до смерти пианистка развелась с пятым мужем.

В новом выпуске программы «Прямой эфир» стало известно, что последние годы жизни Лядова провела с семьей адвоката Виктора Дворовенко. Юрист заботился о пенсионерке, в то время как ее пятый муж, саксофонист Александр Кудряшов проходил лечение в реабилитационном центре «Феникс». Сам музыкант не хотел отправляться в клинику.

Дворовенко мог намеренно изолировать артистку от супруга, чтобы отобрать у нее просторную квартиру в элитном районе Москвы. Такой версии придерживается комиссар Общественного комитета по защите от квартирного рейдерства Елена Моставичене. Она предоставила программе Андрея Малахова эксклюзивное видео от 29 июля 2019 года, на котором Кудряшов дает свое последнее интервью. Пенсионер утверждал, что в клинику его отправили братья Дворовенко.

«Меня отвезли туда якобы на 2–3 дня, провести капельницы. Прокапать витамины и вернуться домой. Кончилось тем, что я вернулся через год», — говорит на записи пятый муж покойной Лядовой.

С февраля 2021 года пианистка боролась с коронавирусом, но коварная болезнь победила. Лядову похоронили на Кунцевском кладбище в Москве. Ее ассистент Галина Горбенко осталась недовольна организацией церемонии прощания с артисткой.

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Людмила Лядова в новостях



У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня


Музыкальные новости

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Алсу ире белән аерылышканмы?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости