Как выглядела свадьба Андрея Макаревича с его новой еврейской женой?

Блог сайта «MoyAvtoDom»
22

Как говорится, седина в голову – бес в ребро. Поэтому неудивительно, что многих наших знаменитостей пенсионного возраста настолько сильно тянет на молодух. Джигарханян последние годы жил со своей администраторшей, которая была его, как минимум, в два раза младше. Петросян тоже женился на пионерке, взяв в законные супруги свою помощницу по деловым вопросам.

А вот теперь и Андрей Макаревич нашел себе избранницу младше на добрые тридцать лет. Это и не удивительно – чем мужчина становится старше, тем приятнее рядом с собой видеть свежее женское тело и лицо без морщин. И почему бы это не осуществить, если все финансовые возможности для такого ответственного шага имеются?

Макаревич в годы рокерской юности менял женщин, как перчатки. Но затем более-менее остепенился и несколько раз создавал относительно стабильные и долговременные отношения. Но его последний брак распался около десяти лет назад, после чего Андрей Вадимович оставался холостым мужчиной.

Как говорится, со временем может наскучить и жизнь свободного кобеля – и вот теперь у лидера «Машины времени» появилась новая, молодая жена. Израильтянка Эйнат Кляйн до репатриации на историческую родину именовала себя Инной Калининой. Но после отъезда взяла новые паспортные данные. Судя по всему – просто по созвучию.

Кто же такая эта женщина и как у нее получилось охмурить седовласого рокера?

Инна родилась в 1984-м году в столице Украины. Ныне ей тридцать восемь, и она на девять лет младше самой старшей из дочерей Андрея Вадимовича. В Незалежной эта дама получила журналистское образование, вышла замуж за еврея и некоторое время работала по профессии, а затем уехала в Израиль вместе с мужем.

К сожалению, вскоре после переезда этот брак распался, и Инна-Эйнат коротала время в путешествиях. Ее напарницей стала израильтянка родом из Санкт-Петербурга, с которой девушка посетила множество стран и даже три года вместе жила.

Обратите внимание: М5 Е60 или Формула 1 по цене новой Шкода Октавия?.

Но затем ей захотелось стабильности, в результате чего была найдена новая работа – устраивать экзотические туры в Африке для богатых украинцев и россиян. Так Калинина познакомилась с Макаревичем.

Общее происхождение и иудейская вера (Макар в начале 2000-х вернулся из православия в иудаизм) привели к быстрому сближению, а затем и свадьбе в 2019-м году. Бракосочетание по еврейским канонам организовала для своего любимого Инна – ею был выбран город – знаменитый израильский курорт Яффо, интерьер помещения и даже раввин.

Сама еврейская свадьба проходит примерно так. Сначала заключается брачный договор кетуба, который составляется на арамейском языке. Там перечисляются основные обязанности мужа. Жених подходит к невесте, чтобы надеть на нее вуаль – такой обычай возник, поскольку кому-то из древнееврейских патриархов подсунули вместо его подруги другую жену.

После этого папа проходит под балдахин, а невеста обходит суженого семь раз – по числу добродетелей, которые должны соблюдаться в браке. Затем происходит вручение колец, раввин читает благословление, разбивается стакан, который символизирует разрушенный Иерусалимский храм. После этого начинается веселье.

К сожалению, после того, как молодые отгуляли свадьбу, началась известная история с китайской болячкой. Андрей успел купить своей милой жилье в Израиле, но поехал в Москву по рабочим делам. После этого отменили все авиарейсы, и супруги надолго расстались. Несколько месяцев они общались только через видеосвязь.

Правда, сейчас запреты были несколько сняты. Макаревичи его боевая подруга сумели воссоединиться. Эйнат получила возможность посещать концерты «Машины» и даже приходила на съемочную площадку, где выпускается программа «Смак». Свою работу она больше перенесла в интернет, и теперь часто проводит время в России.

#макаревич #машина времени #русский рок #евреи #свадьба

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Как выглядела свадьба Андрея Макаревича с его новой еврейской женой?.

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Андрей Макаревич в новостях



Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга





Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

АИРР на Стартап-туре 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Признаки интернет-зависимости



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости