Мы в Telegram
Добавить новость

Многодетный отец Андрей Макаревич: сколько всего детей у артиста

Личная жизнь музыканта и шоумена оказалась столь же насыщенной, как и творческая. За свои 68 лет он успел 4 раза жениться, кроме детей, рожденных в браках, обзавестись внебрачной дочерью. А новый 2022 год — встретить в статусе будущего отца. Молодая жена Макаревича ждет ребенка.

На фото советский и российский рок-музыкант, певец, поэт, бард, композитор, художник, продюсер, телеведущий, актер, основатель, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени». Заслуженный артист РСФСР, народный артист Российской Федерации Андрей Вадимович Макаревич.

Сколько детей у музыканта

Первая дочь родилась у Андрея в далеком 1975 году, когда он был еще очень молод, однако успел жениться.

Его супругой была Елена Глазова, отец которой во многом содействовал популярности группы «Машина времени». Молодые поженились, когда Макаревичу было всего 20 лет, но прожили они вместе всего 3 года. Примечательно, что о своем отцовстве девочки Даны музыкант долгое время ничего не знал.

После развода Андрей несколько лет не торопился с новым браком, однако в середине 80-х вновь женился. Вторая супруга — Алла Голубкина не имела отношения ни к музыке, ни к шоу-бизнесу. Она работала обычным косметологом. В 1987 году у пары появился сын, которого назвали Иваном. Но и этот брак продержался недолго: Макаревич с Аллой расстались, не прожив вместе и четырех лет. В дальнейшем личная жизнь музыканта полнилась слухами, в прессе активно обсуждали его многочисленные романы. Иван постоянно жил с мамой.

Очередные длительные отношения возникли у певца и поэта в конце 90-х с пресс-атташе его коллектива Анной Рождественской. Знаменитость уже в те годы славился непостоянством, но женщина все же решилась родить ему дочь. Девочка появилась на свет в 2000 году, но семьи у Макаревича с ее матерью так и не сложилось.

Музыкант вновь остался в одиночестве. Однако недолго — когда младшей дочке было 3 года, он вновь женился. На этот раз — на Наталье Голубь, работавшей стилистом. Ей удалось удержать возле себя Макаревича на целых 7 лет, развод последовал в 2010 году. К тому времени уже было известно, что у певца есть старшая внебрачная дочь. Мама Даны, проживавшая в Америке, познакомила их, когда та уже выросла. Андрей был удивлен и обрадован: девушка оказалась очень похожей на него, напомнила о молодости.

Новая семья

На рубеже 2011 года музыкант был вновь свободным, но имел заслуженный статус многодетного отца. Однако всего через несколько лет историку Эйнат Кляйн, которая оказалась моложе Макаревича на 30 лет, удалось вновь убедить его в возможности семейного счастья. Девушка жила в Израиле. С музыкантом она познакомилась случайно в одной из поездок. Вначале их связывали общие интересы и дружеские отношения, затем разгорелся роман, который оба скрывали. В мае стало известно, что Андрей и его новая пассия поженились.

Свадьба состоялась по еврейским канонам. Инна, которая предпочитает называть себя Эйнат, даже сменила профессию, из журналиста и историка став дегустатором. А через некоторое время переехала жить в Москву к мужу, основав собственную винную компанию.

Недавно, накануне Нового года, стало известно, что Макаревич и его молодая жена ждут ребенка. Для 37-летней Эйнат он будет первым, а у легендарного музыканта, которому исполнилось 68 лет, — четвертым.

Дети Макаревича сейчас

Старшая Дана постоянно живет в США, она юрист, занимается бизнесом. Женщина давно замужем, у нее собственные взрослые дети. Общение с отцом ведется по Скайпу. Встречи с дочерью и внуками тоже бывают — музыкант летает к ним в гости.

Сын Иван получил актерское образование, успел поработать в нескольких художественных проектах и даже сыграть молодого Макаревича в одном из фильмов. Сейчас ему 34 года, он не женат, не имеет детей, занят в театральных постановках. К музыке младший Макаревич достаточно равнодушен.

Анна, его младшая единокровная сестра, сейчас учится в университете. О ее жизни известно очень мало. Ясно лишь, что будущая профессия девушки тоже не связана с музыкой. Талант Андрея Макаревича дети перенять и развить не смогли, у них оказался свой путь. Однако нельзя забывать о его будущем сыне или дочке.

Дети Макаревича, фото

Дочь Макаревича Дана с мужем / Дочь Макаревича Дана с мамой

Дочь Макаревича Дана с братом Иваном / Дети Андрея Макаревича — Дана и Иван

Сын Макаревича Иван

Дочь Андрея Макаревича и Анны Рождественской

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Андрей Макаревич в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости