Мы в Telegram
Добавить новость

Жизнь заставила: Андрей Макаревич ходит по барахолкам

New-magazine.ru
7

Андрей Макаревич не скрывает, что обожает ходить по барахолкам. На этот раз лидер “Машины времени” похвастался очередным приобретением. “Обожаю ходить по барахолкам. Красота в незамутненном виде”, – подписал фото приобретенного антикварного кувшина музыкант.

Однако подписчики ответили Макаревичу, что это мусульманский кумган с помощью которого мусульмане совершают омовения после посещения уборной. А вовсе не кофейник, из которого пьют кофе.

О странной любви артиста высказался журналист Михаил Шахназаров. «Это так трогательно: ходить по барахолкам, когда твоя страна ведёт боевые действия. Или в данном случае правильная страна и ей можно? Да и какая разница в конце концов? Главное – красота, которую можно узреть абсолютно во всем», – написал Шахназаров в своем Telegram-канале.

Напомним, лидер коллектива «Машина времени» давно живет в Израиле. Возвращаться в Россию Андрей Макаревич не собирается, потому что в этом, по его словам, «нет смысла». Артисту и его группе запретили выступать на территории РФ. Следовательно, зарабатывать на Родине Макаревич больше не может. Однако артист уверен, что со временем ситуация изменится и он вновь будет гастролировать по родным краям. Об этом он недавно заявил грузинскому журналисту Николаю Левшицу. Сейчас 68-летний музыкант больше занят делами семейными, он воспитывает новорожденного ребенка. Его родила четвертая жена Макаревича – израильтянка Эйнат Кляйн, профессиональный фотограф и гид, создатель проекта TravelLab, которая в прошлом занималась журналистикой.

Фото: социальные сети

Сообщение Жизнь заставила: Андрей Макаревич ходит по барахолкам появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Все новости по теме на сегодня

Андрей Макаревич в новостях



Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости