В чём провал Макаревича и Гребенщикова: "Кумиры" упустили главное, покидая Россию

Блог сайта «Царьград»
75

Алексей Весёлкин объяснил, что в чём состоит творческий и человеческий провал Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова. По его мнению, так называемые "кумиры" упустили главное, покидая Россию.

Актёр Алексей Весёлкин в эфире программы "Царьград. Главное" объяснил, что так и не успели понять предатели России, начавшие спешно покидать страну после начала СВО и затем - после объявления мобилизации.

Артист прежде всего обратил внимание на представителей эстрады, многие из которых, как оказалось, не имеют корней. При малейших катаклизмах их мгновенно сдуло ветром на Запад, ведь именно американская модель шоу-бизнеса, построенная исключительно на лицемерии и деньгах, оказалась им так близка.

У этих людей нет глубины, они показали себя трусами, не способными к анализу. Собеседник "Первого русского" назвал и другую - "самую страшную" - вещь, которая отличает этих предателей.

Они даже не смогли увидеть за этим колоссальным процессом, что всё меняется глобально и навсегда. Им не удалось осознать колоссальные сдвиги, которые происходят, - пояснил Весёлкин.

Неслучайно все так называемые "кумиры", в том числе - музыканты Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков, не смогли разродиться ни одной новой культовой песней, добавил актёр.

По его мнению, впрочем, исход так называемой "творческой интеллигенции" - позитивный процесс. Предатели освобождают сцену, которую наконец смогут занять истинные таланты, долгое время не допускавшиеся к эфирам.

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Андрей Макаревич в новостях



«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео





«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости