«Инагент» Андрей Макаревич: неприличные факты из жизни предателя – солиста «Машины времени», от которых все русские «плюются»

RuNews.biz
50
«Инагент» Андрей Макаревич: неприличные факты из жизни предателя – солиста «Машины времени», от которых все русские «плюются»

«Иногент» Андрей Макаревич прожил яркую, насыщенную жизнь. Он был желанным гостем на разных шоу (в основном кулинарных) и в телепрограммах. Проект «Машина времени» существовал не один десяток лет. Макаревич сумел стать легендой российского рока… Но, дитя порока и русофобские наклонности изменили отношение к нему в глазах многих россиян. Об этом сегодня и побалакаем! Последние события поделили его жизнь, карьерные планы, перспективы в РФ на до и после. Но не будем забывать – Макаревич артист знаковый. А еще вас наверняка заинтересуют любопытные факты из его жизни.

Об артисте

У Андрей Макаревича много композиций, которые имеют глубокий смысл. Тексты он писал сам. Коллеги по музцеху называли артиста русским Полом Маккартни, скорее всего, имея в виду особую роль музыканта в группе «Машина времени». Родился артист в 1953 году. Отец был градостроителем, мама – микробиологом и врачом. Родители Андрея были известны во всей стране и сделали весомый вклад в ее развитие. Кстати, жили они на Волхонке в том самом доме, где ранее обитали князья Волхонские. Правда, это были не роскошные апартаменты, а скромная комната в коммуналке. Зато соседи были серьезные – сплошная интеллигенция, в основном работники науки.

Зачем Макаревичу был комсомол

Поскольку родители музыканта были не последними людьми, мальчик имел то, о чем большинство простых семей и мечтать не могли. А еще быстро пришло понимание – многое можно получить, если достоверно изображать, что веришь в Ленина и очень любишь его.

Именно по этой причине Андрей становится комсомольцем. Покинул молодежные ряды он только в 81-м. Кстати, из МАРХИ музыкант был отчислен – вроде как из любви к року, но правды никто не знает. Макаревич и режим

В 2011 году вышла биографическая книга о Макаревиче от популярного отечественного журналиста. Там есть высказывания о выступлениях звезды против советского режима, которые были просто фасадом и громкими заявлениями. Биограф уверен, что «машинист» много врет и работал на власти СССР. Сегодня продолжает делать то же, но уже с другой системой. Кто знает – может, все споры Макаревича с режимом сегодня это просто попытка получить плюсик в карму со стороны либеральной молодежи. А вы что думаете на этот счет? Напишите своё мнение в комментариях!

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Новости тенниса


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Все новости по теме на сегодня

Андрей Макаревич в новостях



Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости