Иноагент Андрей Макаревич тайно продал свою недвижимость в российской столице

Иноагент Андрей Макаревич тайно продал свою недвижимость в российской столице

Уже несколько месяцев лидер группы «Машины времени», певец и композитор Андрей Макаревич проживает в собственном доме в Нетании (в 30 километрах к северу от Тель-Авива) вместе с супругой и маленьким сыном. При этом в его собственности оставался довольно шикарный особняк в России, и лишь на днях он был продан.

Как рассказал сам Макаревич журналистам, он не афишировал продажу активов для того, чтобы «не поднимать хайп», ведь было немало случаев среди его коллег по шоу-бизнесу, когда их квартиры и дома оскверняли, после чего они значительно падали в цене.

Интересно и то, что до последнего момента продавать недвижимость в России артист не хотел. На реализацию оно было выставлено только в декабре прошлого года, когда Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск Андрея Макаревича, который пытался оспорить решение Минюста о признании его иностранным агентом.

Что же касаемо особняка, его певец приобрел в 2008 году. Находится дом в коттеджном поселке Павлово, расположенном в деревне Веледниково (Истринский район Подмосковья). Достройка дома продолжалась почти 10 лет, официально домостроение было поставлено на учет только в декабре 2017 года. Площадь участка с домом составляет более 20 соток, на ней находится двухэтажное каменное строение с панорамными окнами на фасаде.

Как сообщает РИИА.РФ, улицы Парковая и Малая Парковая, где и расположился теперь уже бывший дом артиста, образуют окружность, опоясывающую самый центр деревни. Здесь стоят самые большие, красивые и, возможно, дорогие дома во всем районе. Стоимость дворцов на сайтах недвижимости доходит до 800 млн рублей. За сколько продал свой актив Макаревич – неизвестно.

Ранее иноагент певица Монеточка рассказала подробности о нападении на свою квартиру, которое произошло, как только звезда объявила, что распродает имущество в Москве и больше не вернется в Россию.

Фото: РИИА.РФ

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам

Алсу, L'One, Лариса Долина, Сергей Лазарев, МОТ и другие поддержат участников “Новой Фабрики звезд” на отчетном концерте

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса



Все новости по теме на сегодня

Андрей Макаревич в новостях



Тимати проголосовал на выборах президента России в Москве в электронном формате

“Это плата за востребованность!” Экстрасенсы снова предсказали Ольге Бузовой мужчину и два ребенка в шоу “Это нормально?” на ТНТ

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Большой шлем

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США





«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Коммунальщики отсудили у сети пивных Розенбаума плату за электричество и вывоз мусора

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL070 в цвете маджента и зубная паста Revyline Smart заказать в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости