Что случилось с певицей МакSим

Vmo24.ru (Москва)
123
Что случилось с певицей МакSим

Певица МакSим не так часто публикует фотографии в своем Инстаграме. Внезапно поклонники артистки получили сразу два новых поста в ее микроблоге. В одном из них была презентация новой школы искусств, а в другом - капельница и больничные стены. До этого последняя запись в Инстаграме МакSим была сделана в мае и это был архивный снимок. 

10 июня МакSим праздновала свой день рождения. Она решила открыть именную школу искусств для взрослых и детей. Здесь будут учить рисовать, петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и сценическому искусству. Школа открылась в Москве. МакSим показала, как она перерезает красную ленточку. 

Перед открытием школы МакSим сдавала тест на коронавирус. У нее не было симптомов, она чувствовала себя хорошо. Тест сдавался для перестраховки. В итоге получился отрицательный результат. 

Артистка не отменила концепт, хотя у нее уже были признаки простуды. Ее фанаты заметили, что МакSим выглядит уставшей на сцене. Они были правы - у певицы была температура 39. 

13 июня был сдан очередной тест. Он был также отрицательным. МакSим становилось хуже. Было принято решение вызвать врача. Так звезда и оказалась в клинике. 

Тест не показывает коронавирус. МакSим поставили диагноз «пневмония». Поражение легких составляет от 40%. В доказательство артистка сбросила снимок с результатами своего обследования. 

МакSим извиняется перед теми, кто купил билеты на ее предстоящий концепт. 19 июня она не выйдет на сцену. Поклонники прощают артистку. Они желают ей скорейшего выздоровления. 

Это не первое ЧП, которое случилось с МакSим за последние годы. Она попадала в аварию и страдала от гормонального сбоя. Звезде пришлось прекратить творческую деятельность, чтобы восстановиться. МакSим сильно набрала вес. Ее появление на «Музыкальном граммофоне» шокировало общественность. 

Сейчас у МакSим все в порядке, за исключением ситуации с пневмонией. Она вернула прежний вес и много проводила времени с семьей. Фолловеры МакSим надеются, что беда больше не придет в дом артистки.

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Юлия Савичева, Стас Пьеха, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие: выпускники легендарной “Фабрики звезд” объединились с участниками “Новой Фабрики звезд” на ТНТ

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости