Анита Цой считает, что восстановление МакSим после комы и ИВЛ займет долгое время

Известная певица Анита Цой утверждает, что период восстановления МакSим может занять больше года. Большие трудности артистку ждут с разработкой легких после длительной комы и ИВЛ.

Москва, 4 августа. Известная певица Анита Цой утверждает, что период восстановления МакSим может занять больше года. Большие трудности артистку ждут с разработкой легких после длительной комы и ИВЛ.

Анита Цой год назад оказалась на больничной койке из-за пневмонии, вызванной коронавирусом. Легкие звезды были поражены более чем на 50%. Несмотря на то, что прошло достаточно время с момента выздоровления, певица до сих пор страдает от последствий инфекции. По словам Цой, она проходит специальные процедуры, направленные на восстановление и разработку дыхательной системы.

«И я до сих пор продолжаю курс реабилитации и физиотерапии. Так что если все сложить, последствия ковида я на себе ощущаю уже больше года <...> Когда я вернулась после больницы домой, месяц проходила физиотерапевтический курс по раскрытию легких», — рассказала Цой в интервью для сайта 360tv.ru.

Артистка отметила, что очень переживала из-за легких, ведь от работы этих органов в буквальном смысле зависит ее карьера. После болезни звезде пришлось долгое время заниматься с педагогом по вокалу для восстановления дыхания. Только спустя год Анита Цой может петь в полную силу.

С большой вероятностью МакSим ждет еще более длительная и сложная реабилитация, чем Аниту Цой. Марина Максимова провела в медикаментозной коме больше месяца, кроме того, все это время она была подключена к аппарату ИВЛ. Пациенты, которые находились на искусственной вентиляции легких, страдают так называемым «синдромом отмены» — легким приходится заново учиться работать без посторонней поддержки.

Недавно ФАН сообщил, что певица МакSим пришла в себя и даже начала передвигаться по больнице в инвалидном кресле. Пока артистка дышит только при помощи кислородной маски, но врачи считают это уже большим прогрессом в лечении.

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Наследие «Игр будущего»


Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости