Певица МакSим впервые показала маму

New-magazine.ru
29

Певица поделилась трогательным снимком с мамой, который разместила на своей страничке в соцсети. Поклонники отметили, что в глаза явно бросается сходство мамы и дочки. Теперь понятно, от кого артистка унаследовала свою красоту и стройность. Мама знаменитости выглядит шикарно – молодая и миниатюрная. Так что с генами Марине явно повезло.


«Марин, ты и мама — одно лицо!», «Ничего себе, какая у вас эффектная мама», «Вот в кого ты такая красавица», «Долгих лет жизни вашей мамочке!», «Вы копия своей мамы», «На Мирославу Карпович похожа ваша мама», «Мама похожа на актрису из знаменитого американского сериала», «Какая мама ваша красавица, милая. Светится, как звезда», «У них одно лицо», «Вы похожи на маму, и ваша младшая дочка похожа на вас! Это так мило», — высказались фолловеры. 

Маму артистки зовут Светлана Викторовна. Она всю жизнь проработала воспитательницей детского сада. В этот детский сад ходила когда-то Марина и ее брат. Женщина редко появляется на публике. Но интервью журналистам уже давала. Особенно, когда жизнь ее дочери висела на волоске.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» перенесла тяжелую болезнь в прошлом году. Артистка болела коронавирусом, находилась в коме более полутора месяца. Все это время с певицей находились рядом ее близкие люди. Главным образом, ее мама. Светлана Викторовна рассказала о том, какие шаги предпринимала, чтобы помочь поставить дочь на ноги. Так, она призналась, что сама приняла решение о переводе дочери из одной клиники в другую. Как-то мама звезды обмолвилась, что мечтала, чтобы Марина стала юристом. Ранее Но теперь она невероятно гордится достижениями своей наследницы в шоу-бизнесе.

Фото: социальные сети

Сообщение Певица МакSим впервые показала маму появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Алсу ире белән аерылышканмы?

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости