Петр Мамонов – Грозный и музыкальный

Сегодня у рок-музыканта, актера, поэта, радиоведущего

 Петра Николаевича День Рождения.

 

Поздравляем с Новолетием и разбираем его яркий гороскоп.

Координаты – 14 апреля 1951 года, Москва, 9:15 утра с учетом ректификации (астрологического уточнения времени рождения)

    Петр Мамонов родился вспыльчивым, огненным Овном, бескомпромиссным лидером с ураническими качествами, которые побуждали его постоянно демонстрировать людям свою свободу и непохожесть на остальных, а сейчас стал почти затворником. Как же так возможно? Планеты прояснят нам эту метаморфозу.

    Уран, планета резких изменений, который находится прямо на Асценденте (восходящем знаке) Мамонова является самой важной точкой его натальной карты (гороскопа) и наделяет его эксцентричностью, революционным подходом в творчестве и неожиданными изменениями жизни: от наслаждения ею во всех проявлениях до аскезы.

Именно Уран управляет десятым домом карьеры и славы, а также девятым домом, который отвечает за религию и заграницу. И то и другое в его жизни произошло внезапно – первый альбом рок-группы «Звуки Му» был выпущен именно заграницей и совершенно неожиданно для всех. Точно также, абсолютно внезапно Петр пришел к вере, проснулся однажды утром и понял, что Богу все равно, где ты живешь, что ешь и пьешь, и уехал жить в деревенский дом. С таким сильным Ураном человеку существовать непросто, словно вулкан внутри, который постоянно заставляет что-то кардинально менять, но зато дает яркую, захватывающую судьбу, которая оставляет след в истории. В его случае это новая музыка и кино. Хоть Петр и Овен по Солнцу, но у него очень много черт Водолея, самого непредсказуемого и бунтующего из всех знаков, революционера, который как раз находится под управлением Урана.

   Луна у него живет в Раке и это лучшее ее положение, она побуждает человека быть заботливым отцом и мужем, причем у лунных Раков дом, так сказать, место сборки! Но Луна начинает сильно влиять на судьбу мужчины уже после 40 лет. Именно после сорока Мамонов и осознал, что семья - это Храм, обвенчался и уехал с женой из Москвы. А до этого носил цепочку от унитаза вместо серьги в ухе и дрался, дойдя до клинической смерти, чтобы сбросить с себя и других оковы усыпляющей действительности!

Напряженный квадрат между двумя сильными светилами – Луной и Солнцем говорит о непростых отношениях с родителями, но трепете и уважении к ним. Петр Николаевич признавался, что, когда был подростком, мама и папа просили иногда оставлять их одних в маленькой квартире, хотя им было уже под шестьдесят…Вот такая любовь, не могли друг другом насытиться за все годы совместной жизни. Такие отношения Мамонова хоть и пугали немножко, но вдохновляли: хотелось найти такие же…

    Нептун – планета музыки, поэзии и кино находится у Петра в пятом доме творчества и делает напряженный аспект с Солнцем и Луной. То есть с одной стороны побуждает человека откровенно транслировать свой внутренний мир другим, как говорится на разрыв аорты, но при этом может и погубить. Как говорит сам рок—музыкант, хороший рок – это всегда искренность. И если бы Мамонов в середине своего пути не отошел от своей карьеры, то здоровье его просто не выдержало бы той нагрузки, которой он сам себя подвергал каждый день, поднимаясь и падая в бездну. Но тут помог Юпитер.

    Юпитер – планета удачи и высшего покровительства у Мамонова очень сильна. Она находится в знаке Рыб в десятом доме успеха, в самом лучшем своем положении. Кстати, Юпитер еще и планета духовности и помогает своему обладателю почувствовать высший смысл происходящего. Очень много раз, по признанию самого музыканта, он находился на волосок от гибели, но Бог его берег. Однажды в драке нож дошел до самого сердца Мамонова, но уже через три дня он сбежал из больницы и пошел с друзьями в пивной ларек. Кроме искрометной удачи, такой Юпитер дает славу и признание, а после пятидесяти лет - духовный путь.

    В астрологии есть такое понятие, как восходящий лунный узел или предназначение на этой земле. У Петра Николаевича этот узел находится как раз в Рыбах и десятом доме карьеры и успеха. То есть судьба известного музыканта, кино и поэзия — это его жребий. И даже живя в деревне, он приезжает на сьемки фильмов «Остров», «Иван Грозный» и остается для всех звездой рока. Совсем от мирской жизни ему уйти вряд ли удастся, потому что предложения о съемках будут и дальше радовать певца, а новые строчки захотят родиться. Но теперь для него молитва действеннее любого поступка. Как он говорит: «Если бы я раньше молился, вместо всего остального –горы бы свернул!».

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Петр Мамонов в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости