Добавить новость

Критик заявил, что песня Manizha «не дотягивает» до выступления Little Big

360° Подмосковье
31

Музыкальный критик, член экспертного Совета по культуре Молодежного парламента при Государственной думе Павел Рудченко заявил, что песня, которую на конкурсном отборе для Евровидения исполнила Manizha, проигрывает прошлогоднему выступлению группы Little Big, сообщил канал «Звезда».

«Номер показался невыигрышным. Слабовато с постановкой, с аранжировкой, также подачи не хватало. Если рассматривать вариант прошлогоднего Little Big, то они были лидерами, а здесь явно не дотягивает», — подчеркнул специалист.

Он добавил, что Manizha является сильным исполнителем с хорошим вокалом. Но, как считает Рудченко, ее песня получилась слабой. Критик отметил, что в аранжировке композиции собраны вместе скандинавские ритмы и звучание таджикских и казахских инструментов. При этом сама песня рассказывает про русскую женщину.

По мнению эксперта, выступление выглядит разрозненным. Он заметил в нем много неуместной аутентичности. Рудченко думает, что эта песня вряд ли войдет в десятку.

По результатам зрительского голосования из трех претендентов, желающих представить нашу страну на Евровидении, победила певица Manizha с песней Russian Woman. Она поедет в Роттердам в мае нынешнего года.

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры

Певец Akmal’ женится

Певец Юрий Лоза: плохое самочувствие Киркорова может быть реакцией на его пластику

«Я бы дал Оскара обоим!»: Филиппа Киркорова восхитила война двух игроков в шоу «Мастер игры» на ТНТ

Новости тенниса


Уимблдон

«Не так уж и волнуюсь»: Медведев спокойно воспринял вылет в первом круге Уимблдона, Рублёва выручил соперник



Все новости по теме на сегодня

Manizha в новостях



На образовательный форум Леонида Агутина на Курорт Красная Поляна приедут Баста, Artik & Asti, MONA и другие звезды

Валерий Леонтьев возвращается на сцену: концерты в России за 15 млн рублей

«Аэрофлот» выполнил благотворительный музыкальный рейс с концертом Леонида Агутина

«Дистанционно смотрят»: близкие Басты не пропускают ни одного его концерта


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Медведев впервые в своей карьере выбыл из Уимблдона уже в первом круге





Важный шаг: Розенбаум рассказал о новом проекте «Вальс-Бостон» — чем порадует поклонников народный артист

Дочь Волочковой Ариадна намерена сменить фамилию: балерина против

Росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время фестиваля VK Fest и празднования Дня молодёжи в Казани

Поклонники решили, что у Крида и Чеботиной роман



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости