«Это – позорище»: Разин в пух и прах разнес певицу Manizha и пожелал ей провала

8 марта стало известно, что в этом году Россию на песенном конкурсе «Евровидение -2021» будет представлять молодая певица Манижа Сангин из Душанбе. Примечательно, что песня «Russian Woman» впервые за последние 12 лет прозвучит на русском языке. Несмотря на победу неожиданного кандидата, далеко не все представители отечественного шоу-бизнеса высоко оценили шансы представленной композиции на победу.

Нашлись и те, кто в открытую раскритиковал выбор жюри, а продюсер ставшего легендарным коллектива «Ласковый май» Андрей Разин и вовсе горячо высказался о Manizha, назвав ее кандидатуру позорищем для всей России. Песня исполнительницы настолько не понравилась шоумену, что он даже в открытую пожелал исполнительнице занять последнее место в конкурсе.

«Более ужасного выбора у нас никогда ещё не было. Как продюсер, который 36-й год работает на эстраде, является публичной личностью, в первый раз я вышел на сцену в 1985-м году в «Утренней почте», я считаю, что это - позор для «Первого канала» и для всей России. Я - единственный человек, который желает, чтобы Россия заняла последнее место на Евровидении и чтобы музыкальные продюсеры «Первого канала» задумались о том, что они вытворяют»,  -негодует Разин.

Продюсер напомнил, что наша страна сейчас переживает не самые простые времена и подвергается открытой травле на мировой сцене. По словам Разина, «такой певице» нечего делать на самом авторитетном песенном конкурсе Европы, где она непременно опозорится и будет раскритикована в пух и прах.

«100 % никакого места эта певица Манижа не займёт, а только лишний раз опозорит нашу страну. Это - позорище, которое я пережить вообще не могу»,  - резюмировал шоумен на своей старнице в Instagram.

Отметим, что коллега Разина по цеху – Иосиф Пригожин также не видит смысла отправлять популярную среди молодежи певицу на «Евровидение», хотя и считает, что Manizha – достойная девочка. Однако удивить искушенного европейского зрителя и слушателя артистка, по мнению супруга певицы Валерии, скорее всего, не сумеет, так как представленная ей песня абсолютно ничем не цепляет…

Если ты не поступил в колледж или вуз

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Manizha в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Если ты не поступил в колледж или вуз

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости