Мы в Telegram
Добавить новость

Manizha рассказала о подготовке к "Евровидению"

Profile.ru
25
Manizha рассказала о подготовке к "Евровидению"

Российская певица Манижа Сангин, представляющая страну на песенном конкурсе «Евровидение-2021», пообщалась с поклонниками в ходе трансляции в «Одноклассниках».

Манижа рассказала, что идею лоскутного огромного платья придумала ее мама. Платье сшито из тысяч лоскутов ткани со всех регионов России. Таким образом певица хотела показать, что в стране живет множество прекрасных людей. Видео с трансляцией доступно на сайте ОК.

Идея экрана за спиной артистов с сотнями видеозаписей принадлежит режиссеру Ладо Кватания. Он же помогал певице выбирать женщин, которые сняли видео с собой, подпевающими Маниже. Она пояснила, что сперва выбирала сильных женщин из своих подруг. Потом те стали рекомендовать своих подруг, родных, и это распространилось «как круги на воде».

Напомним, это первый за два года концерт «Евровидения». В марте 2020-го Европейский вещательный союз (ЕВС) объявил о том, что конкурс «Евровидение-2020» отменяется. Организаторы заявили, что это решение «было трудным», и объяснили его неопределенностью, связанной с распространением коронавируса. Планировалось, что Россию на «Евровидении-2020» представит рейв-группа Little Big из Санкт-Петербурга.

Конкурс проходит в Роттердаме. Россию представляет певица Манижа. Несмотря на восхищенные отзывы иностранных обзорщиков, у себя в стране певица стала объектом многочисленных нападок не только со стороны простых соотечественников, но и со стороны властей, а также правоохранителей.

Так, председатель Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что ей непонятно, о чем эта песня. Услышанное она назвала «какие-то кони, люди». Певец Леонид Агутин в интервью на YouTube-канале «А поговорить?» назвал произведение певицы слабым и пустым с профессиональной точки зрения. Он также отметил, что сотрудникам Следственного комитета нужно проверить систему отбора кандидатов, так как не совсем понятно, как она туда попала. Следственный комитет проверку начал, только не процедуры, а текста песни.

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Manizha в новостях



«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости