Мы в Telegram
Добавить новость

Главред Wonderzine ответила на намерение Manizha судиться с изданием

Static.feed.rbc.ru
12
Главред Wonderzine ответила на намерение Manizha судиться с изданием
Текст Wonderzine о представлявшей Россию на «Евровидении» певице Manizha является колонкой и представляет собой частное, субъективное мнение. Об этом заявила главред Wonderzine Юлия Таратута, ее слова приводится в Instagram издания. «Клевета с точки зрения закона — это умышленное распространение сведений с целью кого-то опорочить. Очевидно, что наша цель — попытка донести до читателей разные точки зрения на сомнительную ситуацию», — написала Таратута. Речь идет о материале «Почему выступление Манижи на «Евровидении» не радует», опубликованном ранее на сайте Wonderzine за авторством главреда издания. В нем приводились сведения Telegram-канала «Инфобомба» и издания «Ленправда», которые сообщали, что на «Евровидение» Manizha отобралась благодаря замглавы президентской администрации Сергею Кириенко и бизнесмену Юрию Ковальчуку, которых издание назвало «покровителями». Сама Manizha 27 мая заявила, что подаст в суд на Wonderzine. По ее словам, издание не обращалось к ней, чтобы узнать мнение о сообщениях в Telegram-канале. «У меня есть доказательства, которые опровергнут эти фейки», — добавила она. По словам Таратуты, в материале Wonderzine высказывается частное, субъективное мнение. При этом сама гипотеза о возможных связях семьи Manizha с властями была выдвинута в зарегистрированном СМИ «Ленправда» еще в марте, отметила Таратута. Главред добавила, что попытки связаться с артисткой не увенчались успехом, поскольку контроль за ее контактами взял на себя «Первый канал». Manizha — российская певица таджикского происхождения. Она прославилась тем, что выкладывала в Instagram музыкальные видеоролики и каверы на других исполнителей. Артистка представляла Россию на «Евровидении-2021». О ее участии в конкурсе объявил «Первый канал» 8 марта. Выбор был сделан по итогам голосования, где за Manizha отдали голос 39,7% зрителей. На «Евровидении» она выступала с песней Russian Woman («Русская женщина») и заняла девятое место.

Случай на концерте Metallica в России

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Manizha в новостях



Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Алсу ире белән аерылышканмы?

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости