Еще одна женщина обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

360° Подмосковье
25
Еще одна женщина обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Модель Эшли Морган Смитлайн заявила, что у нее был двухлетний роман с рокером Мэрилином Мэнсоном, во время которого он не раз подвергал ее издевательствам. Он насиловал ее, связывал, держал сутками в «комнате плохих девочек» и оставил ножом шрам на бедре. Отношения закончились в 2013 году, но решилась рассказать о пережитом она только сейчас.

Женщина сообщила в интервью журналу Рeople, что рокер отверг ее жалобы на его поведение, так как «невозможно изнасиловать человека, которого любишь». Он заключил с моделью «кровавый договор» — выпил ее крови из надреза на животе женщины, и заставил ее проделать тоже самое, слизнув его кровь.

Модель познакомилась с рокером в 2010 году на съемках в Азии. Мэнсон предложил ей роль в одном из фильмов, и Эшли согласилась. Она утверждает, что сразу почувствовала с ним «глубокую связь», и была покорена его интеллектом.

Отношения быстро переросли в нечто извращенное. Однажды Эшли спросила Мэнсона: «Ты хочешь, чтобы я покончила с собой? Чтобы просто убила себя?». Она несколько раз пыталась уйти от мучителя, но всегда возвращалась, так как была от него эмоционально зависима.

Рассказать о пережитом Эшли решилась после встречи с Эван Рэйчел Вуд, Эсме Бьянко и другими женщинами, обвинившими рокера в психологическом и сексуальном насилии. Всего об этом заявили 15 человек.

В апреле актер Арми Хаммер, которого экс-подружки обвинили в каннибализме, лишился ролей в кино. Ему пришлось отказаться от работы в фильме «Шпион на миллиард долларов».

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Мэрилин Мэнсон в новостях



Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Музыка Шопена под небом

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости